Kukumbara обратиться по имени
Среда, 22 Июня 2005 г. 11:41 (ссылка)
Повезло нам с молодостью, получается...
Жабенья,
Покажите мне хоть одного человека,который считал бы обратное.))))
Отсутствие секса в СССР было партийной установкой, а отнюдь не фактом, согласитесь - это две разные вещи, также как развитой социализм и реальность , в которой мы жили. Безусловно, были и партсобрания, осуждающие за моральный облик, но от этого количество любовных связей не уменьшалось, также как и связей, возникавших из корыстных побуждений. Поясните мне,или у друга спросите))) , в чем принципиальная разница для вас от осознания того,что сейчас женщины предпочитают отдаваться за деньги (не говорим о проституции) ,а раньше - за предметы ТНП и прочие блага, именуемые льготные путевки и выезд в кап.страну. Мотив-то - вечен, корысть и "любовь к себе любимой".
Справедливости ради следует отметить,что зеркальная картина наблюдается и с мужской половиной, заметила я как-то, обсуждая жизнь со старой подругой. Количество любящих и помнящих о нас мужчин, возрастает прямо пропорционально увеличению денежных средств на наших счетах , а также потребностей этих мужчин в деньгах.
Разумеется, все вышесказанное не относится напрямую к читающим лицам и etc. Просто в порядке обсуждения. Фактор любви также не учитывался при расчетах,поскольку искажает общую картину, был принят за погрешность)))