-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Интересно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Игги   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 12:43 (ссылка)
С ограниченьями в пору молодости (70-80-е) не сталкивался, мой старший (ныне) уже дважды лечился от какой-то "передающейся" (был бит за нелюбовь к кондомам).
Всё путём.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:30 (ссылка)
Не знаю.

Я как-то привык, что без денег к девушкам лучше не соваться - засмеют в лучшем случае.

Как ни странно, чем больше денег - тем больше вероятность поиметь бабу, причём сам имеющий деньги может быть прыщавым, тупым и хамлом, главное - уметь показать, что денег у тебя дохуя.

Другой вопрос - качество соития, но без денег вообще соития вряд ли будет. Потому вопрос и правда тяжкий.
Ответить С цитатой В цитатник
Jannetka   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:46 (ссылка)
Гарри_Краннон, Зло и обижано излагаете. Кто это Вас так обидел?
Ответить С цитатой В цитатник
Consuelo_de_mi_alma   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:34 (ссылка)
плохо ищете, в каждой эпохи сохраняются анохронизмы предыдущего периода)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:39 (ссылка)
Consuelo_de_mi_alma, Я, собственно, ничего не ищу, я все, что мне нужно, давно нашел. ))) И про исключения из правил - уже говорено-переговорено...
Это ж так - рассуждения о тенденциях, не более.

Игги, я своего затренировал на кондомы еще задолго до первых поползновений. )))

Жаннетка, ну ведь у каждого свой опыт, и по нынешним временам за красивые глаза оно редко прокатывает, в самом деле...
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 15:45 (ссылка)
Jannetka, правда жизни.

Всё на самом деле упирается в более глобальный вопрос - если в первобытные времена за заботу могла прокатить одна грубая мужская сила, в советские времена - обширные знакомства (чтобы достать дефицит и так далее), то сейчас вообще все поголовно человеческие способности измеряются количеством зарабатываемых денег.

Результат: мужская сексуальность (первичная притягательность) определяется в основном размерами кошелька (читай: дороговизной и качеством одежды, выбором букета для первого свидания, ухаживанием и т.д.). Если всё дорого и красиво, к тому же мужчина оплачивает все женские капризы - кто от такого откажется, а? Но на это нужны таааакие бабки...

Конечно, если при всём этом мужик - мудак первой ступени, то долго он при себе женщину не удержит, но шансы хотя бы на одну ночь её таки заполучить у мужика есть.

А вот надолго - это когда можно прийти и ткнуться носом, но опять-таки при полном отсутствии денег всё "ткнуться носом" вязнет в бытовухе.
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 17:36 (ссылка)
"При совке женщины были зажаты, и секса вроде как и не было" - совсем такого не знаю. Мои все друзья -подруги очень даже были в этом отношении удовлетворены... и прогрессивны.
А Любовь? Она не имеет веса?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 03:45 (ссылка)
Anonimushka, у каждого ведь свой опыт и свои друзья-подруги. "У нас секса нет!" - это ведь не я придумал, как и выговоры за аморалку. Дело такое...
А любовь - она любовь и есть. Кто ж ее под сомнение ставит? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Kukumbara   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 11:41 (ссылка)
Повезло нам с молодостью, получается...
Жабенья,
Покажите мне хоть одного человека,который считал бы обратное.))))
Отсутствие секса в СССР было партийной установкой, а отнюдь не фактом, согласитесь - это две разные вещи, также как развитой социализм и реальность , в которой мы жили. Безусловно, были и партсобрания, осуждающие за моральный облик, но от этого количество любовных связей не уменьшалось, также как и связей, возникавших из корыстных побуждений. Поясните мне,или у друга спросите))) , в чем принципиальная разница для вас от осознания того,что сейчас женщины предпочитают отдаваться за деньги (не говорим о проституции) ,а раньше - за предметы ТНП и прочие блага, именуемые льготные путевки и выезд в кап.страну. Мотив-то - вечен, корысть и "любовь к себе любимой".
Справедливости ради следует отметить,что зеркальная картина наблюдается и с мужской половиной, заметила я как-то, обсуждая жизнь со старой подругой. Количество любящих и помнящих о нас мужчин, возрастает прямо пропорционально увеличению денежных средств на наших счетах , а также потребностей этих мужчин в деньгах.
Разумеется, все вышесказанное не относится напрямую к читающим лицам и etc. Просто в порядке обсуждения. Фактор любви также не учитывался при расчетах,поскольку искажает общую картину, был принят за погрешность)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 12:56 (ссылка)
Тут надо отдельный пост писать про различия между городом и деревней... В нашем случае - между столицами и провинцией. Мысль интересная, еще вернемся.
А вообще - мы знакомы с вашей теорией о том, что ничто под луной не ново, и жизнь всегда неизменна. И, как вам известно, мы с этой теорие несогласные. Нам кажется, что общепринятая мораль, воспитание и система ценностей налагают отпечаток. Если мораль существует - процент уродов один, если она отсутствует - другой. Но только процент, потому что в каждой нише обязательно есть ее представители - другой вопрос, сколько их там столпилось.
А про зеркальную картину - ну что тут сказать. С поправкой на различия между полами - соглашусь, почему ж нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку