-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Ща Шляпу дразнить бум.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:00 (ссылка)
Всё неправильно
Рейтинг как таковой я не очень люблю, я больше люблю чтобы много народу читало. В жизни меня никто не дослушивает до конца, а я дико не люблю, когда перебивают (не спорить надо, а думать головой, и молча), так хоть здесь обрету себе трибуну.
А Ниссан примера я, вполне возможно, скоро себе как раз куплю.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:07 (ссылка)
Ты не думал, что Черский, возможно, изложил бы аналогично? ;-)
Плюнь. Это я так. Думай о юге.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:08 (ссылка)
Жабенья, что ж, бедному Шляпе предлагаешь из принципа делать всё "не как у Черского"? Это тупиковый путь. У меня, например, почти такая же как у Ч машина - я и то не вешаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:36 (ссылка)
Чево вы к черскому привязались? Все у черского нормально. Амбиций и комплексов у него вроде поменьше, чем у меня. И вот так вот, кстати, он ни за что не сказал бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 06:40 (ссылка)
Черского не трогаем, от Шляпы отцепились, и вообще - пора в путь-дорогу.
Это я так, шалю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку