Бываю в тех краях. У друга там дом в деревне (рядом с Юрьев-Польским), вот мы там рыбачим иногда летом. Крастота. Ну и в Суздаль с Владимиром наведывались. А как же? ) Отрадно слышать, что что-то развивается.
Не было там закрыто, не надо мне рассказывать. Единственная преграда - лужа бездонная, так что прорываться можно было, только когда долго стояла сушь.
Насчет деревенских не скажу, а за трактор - ответишь! )))