-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Совсем чуть-чуть.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жабенья   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 00:27 (ссылка)
1
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 00:28 (ссылка)
2
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 00:29 (ссылка)
3
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 00:39 (ссылка)
4 Уж прямо не знаю, почему, но уже много лет испытываю к этим воротам какую-то нежность... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 00:39 (ссылка)
Чайная крутая.
А первую фоту надо продавать за деньги.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 00:42 (ссылка)
5
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 00:44 (ссылка)
Знаешь, Шляп, там у них целая плеяда фотографов, живущих от этой церкви. Они снимают ее в любое время года и суток. Особенно хорошо в половодье, это очевидно. Они ходят туда на моторках специально.
Так вот там они продают фоты - я даже курить не смею рядом. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Krush   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 00:46 (ссылка)
Точно! Шляпа прав..не фота, а произведение искусства..
даже неловко как-то к себе ее ныкать.. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 00:47 (ссылка)
ворота тоже круть
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 00:56 (ссылка)
Спасибо. И пошли уже спать, что ли? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 02:39 (ссылка)
Вот Спасибо! Лепота! )
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:40 (ссылка)
а смотри как забавно аватары распределились...)
жабк, в тему, мы туда собираемся через пару недель на выходные, подкинешь координаты гостиницы?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 12:31 (ссылка)
Даш, это много где есть.
Набери в поисковике:
Гостиница Суздаль, г-ца Покровская, г-ца Сокол - все это есть.
Есть еще варианты с гостевыми домиками, но как искать - не знаю, может, по ходу попадется.
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 15:12 (ссылка)
Построена по подобию церкви на Нерли:
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 15:29 (ссылка)
Не подозревал, что в Тунисе есть православные храмы. )))
Буду знать теперь.
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 15:40 (ссылка)
Жабенья, И не один! Есть ещё Св Благоверному князю Александру Невскому в Бизерте. А также Св Георгию Победоносцу - греческий храм. Это кроме других христианских храмов...
Ответить С цитатой В цитатник
Laskin   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:04 (ссылка)
При чем тут Суздаль?
Скорее - Боголюбово. Чтобы увидеть храм Покрова на Нерли нужно изрядно уклониться от дороги на Суздаль.
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 01:43 (ссылка)
Хорошо очень!
А крапива какая...мясистая :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку