Про "светлое будущее" |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение kulverstukkas
любовь штука такая, что даже ее наличие или отсутствие нельзя установить с достоверностью :) не говоря уже о влиянии на жизнь.
и потом, лучше иметь, потреять и жалеть, чем не иметь...
в моем случае верюне потому что муж такой весь конфетный, а потому что перед глазами пример родителей, 25 лет это не потерявших ( ну насколько мне видно)
вот и думается, что если они смогли, то и я смогу ( звучит как коммунистическое обязательство:))
Исходное сообщение ЖабеньяА сам-то? :)
Да всем бы хотелось, конечно....
Но ведь есть вопиющая нелогичность! При таких шансах - чего рассчитывать на удачу? Мало того - всей душой в нее верить! Ведь почти 100%, что это временное, что пройдет через время. Ну и относись ты соответственно - получай удовольствие и не завязывай на это всю жизнь целиком. Так нет же!!!
Исходное сообщение Жабенья
Вот тут не соглашусь! Сам-то в вечную любовь до гроба не верю, планов на счастливый совместный остаток жизни не строю. Просто живу день за днем, радуюсь тому, что имею. Вполне достаточно на данном этапе. )))
Исходное сообщение kulverstukkas
доказано. чего ждешь - то и получишь. почти всегда.
ждешь временности - потеряешь чувства. ждешь что навсегда - будешь все время новоео и новое находить ..
(сказала новозамужняя оптимистка )
Исходное сообщение Flail
Почему-то у меня создаётся чуточку другое впечатление...
И вообще: "Внутри каждого циника живёт разочарованный романтик".
По-моему как раз твой случай. Без обид.
Исходное сообщение Дик
Люблю читать такие умные посты. Но вот комментить не могу, не испытал подобных чувств. Точнее, испытал, но они далеко позади и кажутся такими смешными...
Исходное сообщение Kukumbara
Процесс любого удовольствия конечен,после поглощения пищи,наступает процесс пищеварения и т.д.....,но каждый из этапов доставляет удовольствие,так и любовь,разное удовольствие на каждом этапе. Причем даже если отравился,се равно кайфуешь когда отпускает.
А любовь вечная - это такой же вопрос веры,кто-то фанат,кто-то атеист,но всем бы хотелось надеятся)))))))
Исходное сообщение kulverstukkas
сир, такое оскорбление можно смыть только кровью ! :)))
Исходное сообщение Вредная_улитка
Я не люблю ничего временного... Оттого и хочу верить в вечную любовь, постоянство и терпимость...
Исходное сообщение kulverstukkas
а для поднятия рессоры можно использовать подручные средства? подъемный кран? или мужа? :)
Исходное сообщение Жабенья
[QUOTE]Исходное сообщение Kukumbara
Процесс любого удовольствия конечен,после поглощения пищи,наступает процесс пищеварения и т.д.....,но каждый из этапов доставляет удовольствие,так и любовь,разное удовольствие на каждом этапе. Причем даже если отравился,се равно кайфуешь когда отпускает.
А любовь вечная - это такой же вопрос веры,кто-то фанат,кто-то атеист,но всем бы хотелось надеятся)))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |