-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Шкала ценностей.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 15:48 (ссылка)
сборник французской поэзии 14 века.
За что любим я вами, Госпожа?
За то, что ты таков, какого я желала
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 15:50 (ссылка)
к сожалению нет системы отсчета единой. в каждой культуре в свое время свои ценности, иногда прямо противоположные.
на наше счастье мы имеем возможность несколько корректировать обественные критери под себя и любить то, что хотим.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 15:53 (ссылка)
ХА! А можно по пунктам - какого именно желала? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 15:57 (ссылка)
по пунктам как всегда нельзя :) ну откуда вообще у мужиков вечный вопрос - за что меня любят :)
женщины вот заранее уверены что их стоит любить и потому факт любви вопросов не вызывает :) любит - и правильно, так и должно быть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 16:05 (ссылка)
Да.......
Если упремся в нелогические аргументы типа "потому что она - женщина, а он - мужчина, и этим все сказано..." Беда с вами, гражданочки! Не подход это!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 16:26 (ссылка)
я вообще не про то :) сам себя почитай. все вопросы только про мужские качества.
на уровне потому что она женщина а он мужчина - это первый выбор. раз мужчина, то можно думать дальше.
я на самом деле про то, что и женщинам и мужчинам привычно задумываться о качествах мужчин, а не женщин.
Но если тебе интересно можно попытаться вычленить привлекательные качества.
хотя мне кажется что к любви они отношения не имеют. скорее к логическому рещению проводить с этим человеком время.
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_улитка   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 11:07 (ссылка)
Каждому и вправду импонируют различные черты характера... И не стоит сушить над этим голову - живите, не грешите, любите и будете любимы...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение kulverstukkas
я вообще не про то :) сам себя почитай. все вопросы только про мужские качества.
на уровне потому что она женщина а он мужчина - это первый выбор. раз мужчина, то можно думать дальше.
я на самом деле про то, что и женщинам и мужчинам привычно задумываться о качествах мужчин, а не женщин.
Но если тебе интересно можно попытаться вычленить привлекательные качества.
хотя мне кажется что к любви они отношения не имеют. скорее к логическому рещению проводить с этим человеком время.

Про мужские качества - очень неожиданно и интересно. Надо будет обязательно вернуться. Развей мысль, если будет время, ок? Чувствую какое-то зерно... ))))
Про привлекательные качества - может, и не ответ на вопросы, но хоть какое-то начало. Так что попробуй! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение Вредная_улитка
Каждому и вправду импонируют различные черты характера... И не стоит сушить над этим голову - живите, не грешите, любите и будете любимы...

Очень может быть. И даже любимы будем. Только теми ли людьми, которыми хотелось бы быть любимым? У них-то предпочтения вполне конкретные...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 13:57 (ссылка)
благодарю за разрешение :) про качества - читай у меня, про ривлекательность для себя писать неинтересно, поскольу обдуманно уже :) а писать надо только о том, о чем и думаешь :) для завершения мысли.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 14:08 (ссылка)
Согласен... ((((((((((
;)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 14:15 (ссылка)
трогательное единодушие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_улитка   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 14:20 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья
Исходное сообщение Вредная_улитка
Каждому и вправду импонируют различные черты характера... И не стоит сушить над этим голову - живите, не грешите, любите и будете любимы...

Очень может быть. И даже любимы будем. Только теми ли людьми, которыми хотелось бы быть любимым? У них-то предпочтения вполне конкретные...


Самое смешное, что обычно судьба сталкивает людей, которые могут быть счастливы вдвоем... Главное - не проглядеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 14:20 (ссылка)
:p
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_улитка   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 14:21 (ссылка)
Жабенья, у меня к Вам есть просьба - пожалуйста, увеличьте размер шрифта в дневнике - немного трудно читать...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 14:51 (ссылка)
Самое смешное, что обычно судьба сталкивает людей, которые могут быть счастливы вдвоем... Главное - не проглядеть![/QUOTE]

Черт! Половине нации просто необходима коррекция зрения!!! Большей половине. Очень бОльшей!!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку