-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Манифест. Как и обещал.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


To4ka   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 11:39 (ссылка)
:-) ну вот, наконец-то :-)

Нет приятнее занятья, чем в носу поковырять.
Всем ужасно интересно -- что там прячется внутри?
А кому смотреть противно, тот пускай и не глядит.
Мы же в нос к нему не лезем -- пусть и он не пристает! /Остер/

PS И если решу написАть «Ну ты и дурак!» -- сделаю это в своем дневнике :-Ь
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 11:42 (ссылка)
А что, большевики так долго об этом говорили??? ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 11:55 (ссылка)
ню-ню :) крррасиво :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 12:10 (ссылка)
В вашем замечании, любезная, мне слышится нотка сарказма! Щас вспылю!!!! ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 12:13 (ссылка)
не надо :) просто начинала я с того же самого. щас дословно вспомнила фразу"это мое, сделано мной и для меня. здоровая критика принимается с оговорками, все почие могут идти в сад..."
а сейчас если честно, то мне важно КТО меня читает и Что обо мне эти люди думают:)
почти уверена что через полгодика и с тобой будет то же самое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 12:33 (ссылка)
Очень может быть... Зарекаться точно не будем... )))
Вместо этого будем посмотреть... ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлкина   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 14:31 (ссылка)
Мне нравятся твои правила. В твоей формулировке поймала собсвтенное отношение к этому дневнику. Только ясное и краткое. Надеюсь, я не создала у тебя впечатления человека, способного написать "Сам дурак" :)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 14:35 (ссылка)
ой, а можно я напишу! САМ ДУРАК! и что? я стала хуже? он лучше?
господа, отвлекитесь от слов, это такие мелочи!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 14:48 (ссылка)
2 Елкина: От некоторых и "сам дурак" выслушаешь с удовольствием... ))) Ибо знаешь, что стоит того...
2 kulverstukkas: Пиши, чего уж там....... (обреченно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 14:59 (ссылка)
что-то у меня сегодня не день бъкхема:( пишу что-то странное, обьяснить нормальными слвоами не могу.
я помолчу, ребят.
вы не обижайтесь на все, нынче сказанное.
авось потом скажу по человечески:( а то самой читать стыдно.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 15:03 (ссылка)
Да перестань! Улыбайся! Все нормально, чесслово! Все все понимают как нужно!))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 15:09 (ссылка)
сама себя не понимаю :) это не лечится :)заболевая, что ли? озноб и голова мутная....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлкина   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 15:37 (ссылка)
Дашкин!!! Ты у нас - супер!!!!

Жабенья! спасибо за разрешение :) Прям в касту избранных можно сказать вошла :) Только все равно повода что-то пока не вижу воспользоваться позволением :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 15:50 (ссылка)
Повод щас сделаем!!!!
Для дорогих гостей - любой каприз! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Отвратная Деффка   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 16:00 (ссылка)
Блин. А мне вот не так радостно относительно этого манифеста. Уместен ли он в контексте ВСЕГО вышеизложенного, главной темой которого является то, что тебе пофигу мнение тех, кто и сам тебе пофигу?
Ведь люди, мнение которых тебе небезинтересно, и так все эти 1.6 заповедей понимают и разделяют...
Зачем тогда все?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 16:12 (ссылка)
Так. Пришла и все запутала мне тут! )))))
Главной темой вышеизложенного является то, что мнение по теме написанного - всегда с нашим удовольствием. Мнение по поводу меня и дневника в целом - по фигу.
Ну, скажем, если тебе неинтересно про любовь, а интересно про танки - есть мне смысл слушать, что я пишу бред всякий и вообще, полный идиот, в танках ни уха, ни рыла...?
А если ты считаешь, что я не прав, потому-то и потому-то, а твой жизненный опыт другой - я хоть раз слово против сказал кому? Если есть, что обсудить - давайте обсуждать! Вот и вся философия... )))

Да нет, некоторые не разделяют. И пытаются как-то на свою мерку истолковать, свои правила применить. Потому и изложил свои...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 16:21 (ссылка)
чтобы те, кто хочет напачкать и доказать что он самый умный сюда даже не заходили.
табличка "Не курить" в своем роде
Ответить С цитатой В цитатник
Отвратная Деффка   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 16:44 (ссылка)
Да это ж было и так понятно :)
По крайней мере, мне :) К тому же, большинство умных и мыслящих людей понимают, что если ты в танках нифига не понимаешь, да тебе это и не интересно, то им и не надо тебе об этом орать :)
Я вот, к примеру, сообщения про танки даже не стану комментировать. Я сама в них ничего не понимаю /пример взла просто твой/.:) А вот тема человеческих отношений в твоем понимании и с твоей точки зрения, мне безумно интересна. Потому я тебя и читаю. Прежде всего, за то, что у тебя СВОЙ взгляд на вещи.
Хотя, наверное это просто я такая... Меня УЧАТ смотреть на проблему с разных точек зрения. Учат тому, что "сколько людей, столько и мнений", и в споре нужно всегда уважать собеседника.

Простите, если снова все запутала. Я сегодня странная какая-то... Многословная и философичная. Пойду варить борщ. Дабы не забывать свое место :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение kulverstukkas
чтобы те, кто хочет напачкать и доказать что он самый умный сюда даже не заходили.
табличка "Не курить" в своем роде

Скрупулезно подмечено, барышня!!!! )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение Отвратная Деффка
Да это ж было и так понятно :)

Простите, если снова все запутала. Я сегодня странная какая-то... Многословная и философичная. Пойду варить борщ. Дабы не забывать свое место :)


Видимо, все таки не все у нас такие философичные... Или учат не всех тому, чему нужно... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Дик   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 12:33 (ссылка)
Наконец-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщение Дик
Наконец-то!

Это мы о чем, приблизительно? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку