-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


О восприятии.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 15:37 (ссылка)
эй, давай не страдать попусту? ты вполне адекватен и совсем неагрессивен:)
в общем на комплимент нарвался, больше не рефлексируй :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 15:38 (ссылка)
Исходное сообщение kulverstukkas
эй, давай не страдать попусту? ты вполне адекватен и совсем неагрессивен:)
в общем на комплимент нарвался, больше не рефлексируй :)


Ну!!! Как знал!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_улитка   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 15:39 (ссылка)
Какой-то особой резкости суждений и оплевывания я не замечаю... И потом - это ведь Ваш дневник. И Ваше мнение. И почему Вы не имеете права высказать его в собственном дневнике? Только из опасения, что кто-то неправильно поймет? Ну и пусть понимает.
Ответить С цитатой В цитатник
wwk   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 15:46 (ссылка)
это называется оплевывать?
ч
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 15:48 (ссылка)
Исходное сообщение Вредная_улитка
Какой-то особой резкости суждений и оплевывания я не замечаю... И потом - это ведь Ваш дневник. И Ваше мнение. И почему Вы не имеете права высказать его в собственном дневнике? Только из опасения, что кто-то неправильно поймет? Ну и пусть понимает.

Да нет, конечно. Было бы откровенное хамство - действительно без разницы. Так, задумался просто. Может, действительно, в написанном виде как-то иначе воспринимается...
Забыли, ладно. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 16:08 (ссылка)
Извини, просто ты достаточно резко в прошлом посте отозвался... Покоробило.
Там ведь даже не глупость была... просто все мы ограниченны по-разному. И странно предъявлять претензии тем, чей круг в стороне от твоего.

А так - ты напротив очень мягок и открыт для диалога (мдя. вот это фраза)...
Уважаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Там ведь даже не глупость была... просто все мы ограниченны по-разному. И странно предъявлять претензии тем, чей круг в стороне от твоего.

Теперь буду спать спокойно... )))))))))))
Там все-таки не претензия была. Я имел в виду только, что по-разному все у всех. И, как бы, в продолжение предыдущего поста - ну о каких вообще духовных ценностях мы тут грузимся? Вот живут люди, и ничего их не беспокоит...
Спасибо, anyway... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kukumbara   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 20:17 (ссылка)
Мне вот почему-то кажется,что размышляете вы гораздо глубже,а излагаете все слишком сглаженно, адаптированно. Меня все время мучил вопрос для чего вы это делаете, теперь хоть поняла - чтобы доброжелательно было)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 21:17 (ссылка)
Исходное сообщение Kukumbara
Мне вот почему-то кажется,что размышляете вы гораздо глубже,а излагаете все слишком сглаженно, адаптированно. Меня все время мучил вопрос для чего вы это делаете, теперь хоть поняла - чтобы доброжелательно было)))))

Угу. Брызгаться ядом может практически всякий. Что мы неуклонно и наблюдаем на примере НЕКОТОРЫХ... )))))))
;)
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 22:37 (ссылка)
Ну вот, "дневник закрыть", да "народ не раздражать"... (передразниваю) ну хорошо хоть, что сам все понял... а то бы я тебе в воспитательных целях отключила бы пару фонтанов!
Жабенья, за всех не скажу, но я рада, что ты есть.
Ответить С цитатой В цитатник
march   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 23:30 (ссылка)
трудно чего-либо добавить к вышесказанному :-)
но мне вот тоже приятно, что вдруг не сопли розовые, и не "а мы тута вчера водяры нажрались", и не "сижу на роботе, че делать незнаю" и "все п....сы а я дартоньян".
А вот же Мысли. Редко найдешь на ли.ре. Причем и темы такие, что задумываться тянет, а не просто пробежаться и забыть.
А что мнение собственное высказываешь... Ну, кому-то это может и резким показаться, и неприятным. Но разве не "в споре рождается истина"? И ведь не наезды беспочвенные, а вполне адекватное, обоснованное высказывание мнения, с опорой на личный и неличный жизненный опыт.
И еще мне кажется, ты не просто круг своих представлений очерчиваешь, а оставляешь недочерченную фигуру (если уж ассоциативно), предлагая остальным дорисовать по вкусу. Скорее не просто высказываешься, а задаешь вопросы. Что тоже говорит об открытости и желании дискутировать, а не "оплевывать".
Сорри за сумбурность и многословность :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 23:41 (ссылка)

)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гала   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 08:15 (ссылка)
Не все должны соглашаться с тобой, но это и интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
SERJ-ЫУКО   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 09:43 (ссылка)
Не парься. Если это - оплевывание, то я тоже хочу записаться в оплевыватели. И в конце концов, ты ж не червонец, чтобы всем нравиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку