Исходное сообщение Девочка-скандал
А про подземный ход - легенда каждого монастыря.
А кстати - что для тебя было главное в вопросе о монашестве?
Ему - интересно как монахи размножались и какой красивый монастырь. Тебе - какие-то другие вещи. Ты тоже ограничен, только в своем кругу. И плюешься из своего круга в чужой.
Нисколько не оспариваю, что каждый по-своему ограничен в своем кругу представлений.
Вот насчет плеваться... Неужели это действительно так выглядит?????? ((( Прискорбно...
Не знаю, просто мне как-то больше думалось о том, что люди, причем далеко не рядовые, туда пешком со всей России сходились уж точно не за тем, чтобы наличие подземного хода проверить...
Да... С плевками вы меня озадачили...