-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Подземный ход.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sea_Water   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 00:50 (ссылка)
Что плохого в многоликости мира и человечества?..
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 00:57 (ссылка)
А это именно так щас называется? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Sea_Water   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 01:01 (ссылка)
именно сейчас я называю это так.

я так это вижу - прекрасный многоликий мир.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 01:07 (ссылка)
Тут мы несколько расходимся во взглядах, как это ни прискорбно... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Sea_Water   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 01:16 (ссылка)
Чего же скорбеть, если каждый остался верен себе?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 01:28 (ссылка)
А мы разве скорбим? Мы тут про себя размышляем...
И в полной мере признаем право каждого индивидуума на собственную точку зрения! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 11:16 (ссылка)
А про подземный ход - легенда каждого монастыря.

А кстати - что для тебя было главное в вопросе о монашестве?

Ему - интересно как монахи размножались и какой красивый монастырь. Тебе - какие-то другие вещи. Ты тоже ограничен, только в своем кругу. И плюешься из своего круга в чужой.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 12:54 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
А про подземный ход - легенда каждого монастыря.

А кстати - что для тебя было главное в вопросе о монашестве?

Ему - интересно как монахи размножались и какой красивый монастырь. Тебе - какие-то другие вещи. Ты тоже ограничен, только в своем кругу. И плюешься из своего круга в чужой.

Нисколько не оспариваю, что каждый по-своему ограничен в своем кругу представлений.
Вот насчет плеваться... Неужели это действительно так выглядит?????? ((( Прискорбно...
Не знаю, просто мне как-то больше думалось о том, что люди, причем далеко не рядовые, туда пешком со всей России сходились уж точно не за тем, чтобы наличие подземного хода проверить...
Да... С плевками вы меня озадачили...
Ответить С цитатой В цитатник
Sea_Water   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 21:57 (ссылка)
с плевками - верно подмечено...увы...проскальзывает часто...

эстетно, но - .......
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 22:46 (ссылка)
Странно как-то... пишет человек свою т.з., кому-то она не нравится, каждый остается при своем, а насчет плевков... Не из хорошего отношения скажу, но правда -- не замечала я за ним такого, чтоб плевался. Наоборот, спокойно всегда и лояльно отвечает. Никого не гонит, ко всем уважительно, да в конце концов хозяин-то тут он, и, ИМХО, весьма неплохой.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 23:37 (ссылка)
Ну, не знаю...
Если про плевки еще как-то усомнился - мало ли как звучит, то про эстетно...
Это уж точно нет. Вот разозлюсь, издам манифест с изложением целей и задач текущего момента (т.е. дневника)! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sea_Water   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 23:44 (ссылка)
А ведь уже разозлился.
Ну и что?

Интересно, а какой ты, когда злой?))
Манифесты пишешь или еще что?)))

Вот удивляют меня некоторые жители Ли.ру, которые очень уж бояться, когда кто-то злиться))

Что плохого в злости или в том, что кто-то чем-то недоволен?
Мне нравится, что все очень разные.
Что можно и злиться, и восхищаться, и плеваться, и ругаться, и любиться, и поддерживать, и сопереживать...
Ответить С цитатой В цитатник
march   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 23:46 (ссылка)
возвращаясь к изначальным баранам:
а ведь это и есть тот простой русский, который радуется не дипломам и карьере, а простым человеческим веСЧам :-) Как раз тот, о котором ты писал в предыдущем посте :-)
А мы тут... исследуем... углубляемся... а ведь правда, монахи, что, не люди? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 23:54 (ссылка)
Исходное сообщение Sea_Water
А ведь уже разозлился.
Ну и что?

Да шучу я, естественно. И ничего, естественно... )))
Пока дневник открыт - все свободны в праве высказаться. Надоест слушать - закроем. Делов-то. )))
А злиться по таким поводам - годы уж не те. На что злиться и без этого найдется... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 23:56 (ссылка)
Исходное сообщение march
возвращаясь к изначальным баранам:
а ведь это и есть тот простой русский, который радуется не дипломам и карьере, а простым человеческим веСЧам :-) Как раз тот, о котором ты писал в предыдущем посте :-)
А мы тут... исследуем... углубляемся... а ведь правда, монахи, что, не люди? :-)))

Именно! Тот самый и есть. Только вывод у меня получается не про монахов, которые тоже люди. А про нас, которые грузятся в надуманных сложностях...
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 00:20 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья
.... А про нас, которые грузятся в надуманных сложностях...

Во! По-моему ты сам себе и ответил. И на этот пост и на предъидущий. Не кажется?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 00:51 (ссылка)
Это только один из вариантов ответа...
Как всякий смысложизненный вопрос, этот тоже ответа не имеет... Или узнаем мы его очень не скоро... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 00:55 (ссылка)
Это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку