-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Ха!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chertenka_13   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:11 (ссылка)
смог, если учесть, что наша поездка туда сорвалась, правда, номер нам не был нужен;)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:25 (ссылка)
Мне уже приятно! )))))))))
А что может помешать в принципе? Это ж не гавайи.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлкина   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:31 (ссылка)
Надо сказать, ты этого добился :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:43 (ссылка)
Рад.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kukumbara   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 18:53 (ссылка)
А как бронируют номера в этом славном городе - по интернету?))
Вы ж от дивана-то не отрывались?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Chertenka_13   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 19:18 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья
Мне уже приятно! )))))))))
А что может помешать в принципе? Это ж не гавайи.


да человеку работать надо будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Krush   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 19:36 (ссылка)
завидую черно-пречерно! .. была там годика полтора назад, когда снег лежал - красотищааа! :) а уж медовуха местнайааа... =)))) слов нету..
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 19:49 (ссылка)
Исходное сообщение Чертенка_Тринадцатая
Исходное сообщение Жабенья
Мне уже приятно! )))))))))
А что может помешать в принципе? Это ж не гавайи.


да человеку работать надо будет.


Соболезнования...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 19:50 (ссылка)
Исходное сообщение Krush
завидую черно-пречерно! .. была там годика полтора назад, когда снег лежал - красотищааа! :) а уж медовуха местнайааа... =)))) слов нету..


Не припоминаю, но попробую. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Дюдюка_Барбидокская   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:01 (ссылка)
Да... "добряк" ты, как я погляжу...
А собственно чему завидовать. Ты и там негативчик, достойный осуждения найдёшь! Правда ведь?
Ответить С цитатой В цитатник
Arizona   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:14 (ссылка)
негодяй.
Ну ладно.
сходи в монастырь, монахов "Благовест" послушай -я там каждый раз плачу.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:24 (ссылка)
Монастырей там штук пять, как я помню. Ты в котором слушала?
Ответить С цитатой В цитатник
Arizona   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:32 (ссылка)
опа
*морщит лоб*
Кажется, Покровский.
Могу позвонить спросить, если что - даже заказать для тебя песнопения.
У меня соседка в Владимире главная по тарелочкам, прости господи)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:37 (ссылка)
В Покровском - это где гостиница. Там?
Ответить С цитатой В цитатник
Arizona   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:41 (ссылка)
*сморщила всю кожу головы*
нет
Выходит, не помню. Черт, езжу туда по три раза в год и не помню. Слив защитан.

завтра позвоню, спрошу маму и все тебе расскажу подробно, идет?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:19 (ссылка)
Да ладно тебе, беспокоить людей. )))
Знаю, что искать - найду. За наколку спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 14:54 (ссылка)
А почему я не завидую? У меня комплексы, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 18:57 (ссылка)
Просто, может быть, ты не в курсе, как там красиво и хорошо? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 11:43 (ссылка)
Жабенья, бэз понятия. Я вчера получал все возможные радости жизни на киевских горках, мне там было красиво и очень хорошо)) После этого меня как-то в Суздаль не тянет)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 12:22 (ссылка)
А с красотами Киева никто и не спорит. В последний раз давненько был, поэтому немного завидую. )))
А не тянет - так и не тянет. Дело ж индивидуальное. Но там действительно приятное место.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 14:04 (ссылка)
Так ты заезжай)) Мы тебе Липки покажем.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 20:20 (ссылка)
Да уж скоро соберусь наверное, хочется. А Липки - это у нас что?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку