-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Стороннее.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фиолетовый_чулок   обратиться по имени Re: Стороннее. Суббота, 04 Июня 2005 г. 12:09 (ссылка)
и мне понра, как она пишет, потому и стала её ПЧ.
Жабка, если тема комментов ушла от темы поста, то можешь удалить этот коммент.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_в_банке   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 18:41 (ссылка)
Если это и некорректно, то по отношению к остальным. Не знаю даже, как можно вот так вот...смело...
Вообще частенько вижу в разных дневниках обращения к конкретным ПЧ, какие-то оценки и т.д. Я вот так не могу. Всегда принимаю во внимание, что это прочитают остальные, каждый из которых по-своему достойный и интересный человек. И все в данной ситуации выступают в роли твоих читателей/зрителей/поклонников/друзей. Это всё равно, что где-нибудь на концерте сказать:"Спасибо вам, дорогие слушатели, но отдельный респект слушателю Иванову - он хлопал как-то правильнее всех" )) Если я не Иванов, то на следующий концерт, скорее всего, не приду.
Поэтому если мне надо обратиться к кому-то лично или как-то особо его за что-то отметить, я иду к нему в дневник. Хотя для ЛиРу это, скорее, нетипично. Здесь вообще ко всему относятся гораздо проще, чем в реале, за что я и люблю этот проект.
А мысль о том, что кто-то пишет тут, не задумываясь о реакции, просто противоречит логике. Любое слово, сказанное публично, рассчитано на реакцию. Иначе мы писали бы свои дневники на личные винты или в тетрадки, пряча их подальше от любопытных глаз в надёжные несгораемые шкафы ))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 23:07 (ссылка)
Рыбка_в_банке, мне не кажется, что я где-то сказал, что один человек лучше другого. Просто те изменения, которые, как мне кажется, я наблюдаю у Сакуры, очень совпадают с тем, что я чувствую в данный момент. Если это кого-то обижает - что я могу сказать? Да ничего, пожалуй.
А размышления о том, что публичный дневник - обязательно работа на публику - они уже так не новы, что и повторять не стоит. На данном этапе мне кажется, что эта мысль, как и всякая общеизвестная истина - заслуживает того, чтобы в ней усомниться.
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 23:16 (ссылка)
Это очень приятно, Жабкин. Настолько приятно, что про корректность мне не думается.
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 23:20 (ссылка)
Кстати, в растрате последних 200 долларов и потере на кушетке у косметолога 5 часов прошу считать виновным Жабку. Это он написал про женщин в возрасте на дискотеке.

Ужасающий пример, чесслово.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 03:02 (ссылка)
Угу. Ты еще предложи мне их компенсировать. ))) (Особенно 5 часов жизни).
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 12:58 (ссылка)
Да ладно. Тасисю просто жалко. Она так напугалась, когда я ворвалась в кабинет с криком: "Я старею!". И еще некоторые напугались.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 18:05 (ссылка)
Опережаешь события, по-моему. )))
А вообще - глупо играть на том поле, где рано или поздно все равно проиграешь. Есть масса других, куда более выигрышных... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 20:52 (ссылка)
Главное, не слить всухую. Это я так размачиваю счет
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 21:10 (ссылка)
Глупости все, короче. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку