-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Ни о чем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 04:16 (ссылка)
Сходить что ли в ночной клуб с мужем.
Да где ж их здесь взять... придётся отложить до Москвы. Компанию составишь? заодно обязуюсь подробно доложить об ощущениях.
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 09:11 (ссылка)
приблизительно то же самое, как если бы тебя усадили сейчас за парту с первоклашками.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 10:26 (ссылка)
*подписываюсь*
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 12:10 (ссылка)
7Б, я не знаю в Москве таких клубов... Подозреваю, что там все не так прямолинейно и массово, как в провинции (назовем это так для простоты).
Ольга, не думаю я... Там есть такие первоклашки....
Арчи, они нам не расскажут!
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 12:48 (ссылка)
Жабенья, ааа, то есть ты непрочь сесть за парту с такими первоклашками..... ;-)
А вот я бы не хотела с первоклассниками.
Но ты-то спрашивал про женское восприятие.... я и написала.
Хотя... мне еще 30-то полных нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 12:51 (ссылка)
Нет, мне с этими первоклашками за одной партой (или на одном поле???) сидеть незачем... )))
Мне просто кажется, что по многим параметрам они сами кого хошь научат... Так что вряд ли их можно воспринимать, как первоклашек.
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 12:53 (ссылка)
Жабк, на то они женщины, чтоб тебе что-то там казалось такое...)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:34 (ссылка)
Может быть, конечно, но мне показалось, что они к своим 20-23 годам повидали и умеют побольше, чем некоторые и за 40 успевают...
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:39 (ссылка)
Жабенья, так ты тогда пиши, что ворос адресован к дамам, которые не повидли и не умеют.
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:40 (ссылка)
Жабенья, как я завидую таким, которые за 40 не повидали и не умеют.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 15:08 (ссылка)
Vesna_Olga, думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
двушка_медная   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение Vesna_Olga
приблизительно то же самое, как если бы тебя усадили сейчас за парту с первоклашками.
Весьма точно. ППКС. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 15:23 (ссылка)
Гарри, я не имею такой привычки - думать....
Меня спросили об ощущениях - я описала.
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 15:25 (ссылка)
Ага! Вот и девушка подтверждает.
Так что ну их - ваши путаные вопросы.
Ответить С цитатой В цитатник
Larhis   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 15:28 (ссылка)
Смотря с какой целью она туда пришла. Если потанцевать, то помешать ей никто не сможет. А если на людей посмотреть - тогда да, наверняка загрустит.
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 15:35 (ссылка)
О, да! Поплясать - это мы могем))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 17:04 (ссылка)
Я не повидала и не умею (хотя и сорока мне тоже нет).
Честно говоря, дамы в районе двадцати обсуждаемого типа вызывают у меня грустную смесь жалости и отвращения.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_в_банке   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 21:26 (ссылка)
А я обожаю молоденьких девушек. И поглазеть (это же красиво!) и пообщаться (это же интересно!). Они, кстати, и составляют основу моего окружения.
От ровесников я быстро устаю - организм не выдерживает столь массированного загруза бытовухой. И нытьё..нытьё... Тьфу. Вообще не понимаю, как можно подолгу и всерьёз обсуждать те унылые вещи, которые занимают основную массу баб моего возраста. Про мужиков ваще молчу - вопросы, которые занимают их, я решила для себя ещё в подростковом возрасте.
Одно только не поняла - при чём тут муж? Если и ходить в ночные клубы, то как раз с молоденькими девочками. Они тебя и растормошат, и прикроют в случае чего... А муж.. ну будет угрюмо сидеть в углу...или хвост перед девчонками распускать...а то ещё напьётся...сцены устраивать начнёт... И не повеселишься толком, и домой его ещё потом тащи...В общем, довольно сомнительный прикол, я так думаю.
И как-то не представляю, из-за чего дама в клубе может грузануться подобной проблемой. Ну разве что в молодёжном лесбийском, куда пришла за компанию, а там все девицы по парам )))) Потому что единственный момент, который может смутить женщину в ночном клубе - это когда не с кем танцевать медленные танцы. Как раз для таких чувствительных натур вариант прийти в клуб с мужем - самое оно!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 00:38 (ссылка)
Знаешь, 7Б, я к ним испытываю примерно то же самое, но есть одно но. Все это сопровождается просто чудовищно агрессивным ощущением собственного превосходства, самоуверенности и убежденности в том, что они - ЭЛИТА! А вот уже агрессивная тупость вызывает другие ощущения, согласись.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 00:40 (ссылка)
Рыбка_в_банке, хорошо, что есть женщины с таким взглядом. Но мне не кажется, что таких большинство... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 01:30 (ссылка)
У меня как раз агрессивная тупость и вызывает смесь жалости и отвращения. В запущенных случаях - здоровый деццкий смех.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 02:07 (ссылка)
Не, мне хочется взять за шерстку и обмакнуть куда-нибудь, чтоб трезвый взгляд прорезался...
Ладно, хрен с ними, не стоят того.
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 09:06 (ссылка)
Ну вот. Я-то думала, что будет весело, а все закончилось брюзжанием в сторону ни в чем не повинных барышень. Они же просто молодые еще и ранние...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 09:50 (ссылка)
Ох, Оль, не видела ты их. Молодые, да ранние - точно. А про невинность - это точно где-то в другом месте.
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 10:21 (ссылка)
Невинность дома сидит. Книжки читает. Нашел тоже мне место, где искать невинность. Да она даже если сама невинность, в клубешник-то точно наштукатурится и сделает приблатненное лицо. Культурная девушка должна выглядеть в соответствии с местом, куда идет. Вечернее платье - в театр, строгий костюм в библиотеку, тертые джинсы для универа, а в клуб, хех, в мАсковский "элитный" клуб - только блядский прикид подходит....
(как всегда малость утрировано, но доля истины, поверь, есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 23:31 (ссылка)
Да я верю, Оль. Но тут 1) клуб не мАсковский и б) не все так просто, с учетом местной специфики. Но по этому вопросу я как-нить отдельный пост заваяю. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку