Давненько мы ничего не писамши. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ЖабеньяИ на ощупь приятные.
А плавают красиво.
Вода, пролившаяся при кипячении в турке на эл. плиту, собирается в шарик и бегает по углублению в центре. Можно долго смотреть, а она почему-то не выкипает. И красиво, опять же.У нас стеклокерамика и такого не наблюдается, но верю. :)
Исходное сообщение Гарри_КраннонПрелесть. :)
Стеклокерамика, в отличие от керамической селянской электроплиты, использует принцип просвечивания относительно холодной поверхности инфракрасным излучением, потому вода в значительной степени адгезирует к поверхности и испарение происходит быстро и без бурного фазового перехода.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |