-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


В духе Лапопендрона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Виниловый_Буратино   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 17:37 (ссылка)
Да... И я даже знаю, почему...

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Sea_Water   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 17:42 (ссылка)
Добрый день!

Нужели это на вас так влияет?
Та же миниатюра реальности, только более плоская.
Чем вы расстроены?

Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 17:43 (ссылка)
Да помрет эта идея. Прецеденты знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Виниловый_Буратино   обратиться по имени Re: Ответ в Жабенья; В духе Лапопендрона Среда, 03 Сентября 2003 г. 17:45 (ссылка)
Исходное сообщениеДобрый день!
Нужели это на вас так влияет?
Та же миниатюра реальности, только более плоская.
Чем вы расстроены?

Уж больно она миниатюрна

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Sea_Water   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 17:52 (ссылка)
Вы все еще здесь.
Выбор - ваш.
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 19:11 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья
Чем больше читаешь дневники, чем отчетливее вырисовываются черты внутренней жизни ли.ру, тем меньше хочется что-то писать...

Ха! Меня вот прямо сегодня с утра такая же мысль посетила... А потом подумал, ведь пишу же для себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 19:30 (ссылка)
Это да. Пишешь для себя. Но нельзя же отрицать, что и читаешь тоже. И общаешься. И интересные люди есть, с которыми поговорить приятно.
И поэтому как-то неприятно, когда атмосфера вокруг становится... ну, вы понимаете... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 19:31 (ссылка)
Исходное сообщение Sea_Water
Вы все еще здесь.
Выбор - ваш.

Да мы-то здесь. Потому что пишем, а не тусуемся. Если бы речь шла об окружении для общения - другой вопрос... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 20:07 (ссылка)
Атмосфера создаётся людьми в конечном итоге и если "не участвовать" в некоторых наметившихся тенденциях, то они и не распространятся на всех. Так что Бог сними, "люди всякие нужны, люди всякие важны".:) У меня тут своя атмосфера, которая мне нравится и вполне меня устраивает, надеюсь так же, как и людей с которыми я здесь общаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 23:28 (ссылка)
Видимо, я не в курсе чего-то... Читаю полностью только 4-5 нравящихся дневников, "пробегаю" еще 3-4 любопытных (но тоже постоянных) и ничем/никем здесь больше не интересуюсь... :/
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 09:57 (ссылка)
Исходное сообщение Poltoraki
Атмосфера создаётся людьми в конечном итоге и если "не участвовать" в некоторых наметившихся тенденциях, то они и не распространятся на всех. Так что Бог сними, "люди всякие нужны, люди всякие важны".:) У меня тут своя атмосфера, которая мне нравится и вполне меня устраивает, надеюсь так же, как и людей с которыми я здесь общаюсь.

Все так, конечно. И мы тут вполне сами по себе жить можем. Немного просто задело, что именно "на всех" и распространится кое-что, в силу полномочий...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 10:01 (ссылка)
Исходное сообщение To4ka
Видимо, я не в курсе чего-то... Читаю полностью только 4-5 нравящихся дневников, "пробегаю" еще 3-4 любопытных (но тоже постоянных) и ничем/никем здесь больше не интересуюсь... :/

Я бы тоже был не в курсе, если бы случайно не наткнулся. И, конечно, по большому счету мне так же фиолетово, меня не касается. Просто как-то неприятно видеть. А для информации можешь глянуть:
http://www.valez.ru/post578237/
Ответить С цитатой В цитатник
Счастье   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 12:20 (ссылка)
Я прочитала........
грустно как-то...... попахивает Пелевиным.......
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 12:22 (ссылка)
Ничем хорошим не попахивает точно... )))
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 13:17 (ссылка)
Как бы... Сказать нечего, Жабенья. Можно этого и не касаться, конечно, но ты прав, неприятно
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАПОПЕНДРОН   обратиться по имени О ДУШЕВНОМ СТРИПТИЗЕ Пятница, 03 Октября 2003 г. 12:43 (ссылка)
Неправда - это разоблаченное правдоподобие.
.....
мда
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение ЛАПОПЕНДРОН
Неправда - это разоблаченное правдоподобие.
.....
мда

Для стилистической полноты комменту отчетливо не хватает достойного названия! ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАПОПЕНДРОН   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 15:09 (ссылка)
Пожалуй верно... Добавил. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение ЛАПОПЕНДРОН
Пожалуй верно... Добавил. ))

Глупый вопрос, не предполагающий ответа...
Знать бы еще, что навело на мысль такую прискорбную...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАПОПЕНДРОН   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 16:46 (ссылка)
[i]
Глупый вопрос, не предполагающий ответа...
Знать бы еще, что навело на мысль такую прискорбную...

А где вопрос-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 17:05 (ссылка)
Навело-то что?
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАПОПЕНДРОН   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 17:06 (ссылка)
Да ли.ру и наводит.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 17:12 (ссылка)
Грешным делом на себя примерил... )
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАПОПЕНДРОН   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 17:19 (ссылка)
хех... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 17:21 (ссылка)
Значит, был прав.
Действительно - Мдя... (
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку