Горы почти никогда не получаются по-настоящему обьемно, фотографии не передают ощущения, когда едешь через перевал и с двух сторон сразу за обочиной - ничего... )))
Поэтому пытаться даже не буду. Одну только - очень необычно.
спасибо, я в восхищении, особенно потому, что у нас впереди еще 2 выходных, а за окном беспросветный дождь - уже второй день, и все серо. Совсем иначе, чем на твоих фотографиях