-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Взгляд снизу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вредная_улитка   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 17:22 (ссылка)
Потом, чувствуешь даже угрызения совести - за свою усталость, за свою беспомощность...И это тоже давит...
Ответить С цитатой В цитатник
ФИОНА   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 17:27 (ссылка)
Да. Так....
Ответить С цитатой В цитатник
Louve   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 18:28 (ссылка)
Это не банальность. Страдание не может быть банальным. И не утешить никак, слова сочувствия не утешают (по себе сужу). Выход один - делать всё, что можешь, и понимать, что эту боль нужно прожить, независимо от того, сколько она будет длиться и сколько раз возвращаться .
Ответить С цитатой В цитатник
Отвратная Деффка   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 18:33 (ссылка)
Смотря что считать большим нестчастьем... По-настоящему большим несчастьем...
У каждого такое сталкновение по-своему происходит.
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 22:37 (ссылка)
... попробуй спастись от дождя, если он внутри ...
А еще кажется, что так мало по-настоящему стОящих вещей в мире. Что живем какими-то мелочами, вспоминая и понимая главное когда плохо.

Все равно... навер, только наверх. Слышишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 14:12 (ссылка)
Слышу, слышу... ))))))))
Самое в этом замечательное - все время мучает вопрос: "А смысл?"
А в остальном - все же все понимают, чего говорить.
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 23:09 (ссылка)
Ты же знаешь, что на этот вопрос у меня нет ответа. Здесь каждый для себя отвечает сам -- зачем оно ему надо. И одни находят высший разум, другие продолжение рода, третьи Бога, четвертые круговорот органики в природе и т. д.
И все ты понимаешь. И почему прошу "наверх" -- тоже.

P S "Быть - не быть? -- В чем вопрос, если быть не могло по-другому!" (с)

P P S
"-- Медвежоонооок!
-- Ёёожииик! "
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Suite   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 00:09 (ссылка)
Так и есть...в такие моменты ты переосмысливаешь свои ценности, свое мировоззрение... Наверное, страдание - это важный психический процесс в жизни человека, потому что помогает ему расти и становиться более мудрым.
Ответить С цитатой В цитатник
Flail   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 03:06 (ссылка)
Главное дождаться переломного момента - когда захочется жить дальше.
А до этого можно потратить массу сил с минимальной отдачей.
Может стоит отойти на время от проблемы, попробовать отвлечься?
Потом, с новыми силами, решить её будет гораздо проще.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение Flail
А до этого можно потратить массу сил с минимальной отдачей.
Может стоит отойти на время от проблемы, попробовать отвлечься?
Потом, с новыми силами, решить её будет гораздо проще.

Наверное, подход правильный при решении проблем какого-то другого свойства. Но бывают же проблемы, когда нельзя отойти. Просто права не имеешь. И нужно делать что-то, даже если результат заведомо будет нулевым...
Да ладно, об этом, наверное, достаточно уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Flail   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 23:01 (ссылка)
Угу, достаточно. Постарайся отвлечься.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 12:20 (ссылка)
утешает только временность даже такого восприятия
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 15:21 (ссылка)
Исходное сообщение kulverstukkas
утешает только временность даже такого восприятия

Да, пожалуй...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку