-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Обстановочка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Виниловый_Буратино   обратиться по имени Re: Обстановочка Понедельник, 25 Августа 2003 г. 15:36 (ссылка)
Чего это с твоим настроением? Заболел никак?

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
НЕГЛАСНАЯ   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 15:50 (ссылка)
А еще бывает, что самый легкий способ разрядиться - элементарно выплакаться! Тогда и варианты решения проблемы сразу полезут, как грибы после дождя... Однако НЕГЛАСНАЯ сидит и самой себе объясняет: "Ты ведь сильная - всё выдержишь..." И не верит самой себе тоже... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 15:55 (ссылка)
Увы, в сегодняшней ситуации все куда приземленнее. Слезами горю, и так далее...
Надо совершать телодвижения. Но на душе, когда со всем этим сталкиваешься, просто отвратно...
Тем более, что взгляд не отвлеченный.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 15:56 (ссылка)
Исходное сообщение Виниловый_Буратино
Чего это с твоим настроением? Заболел никак?

Заболел. Но не я. Хотя еще неизвестно, что хуже...
Ответить С цитатой В цитатник
НЕГЛАСНАЯ   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 16:00 (ссылка)
А если попытаться отбросить этот сопровождающий шлейф из самотерзаний:...
Ответить С цитатой В цитатник
Виниловый_Буратино   обратиться по имени Re: Ответ в Жабенья; Обстановочка Понедельник, 25 Августа 2003 г. 16:04 (ссылка)
Однозначно хуже, когда не ты... А когда близкий человек...

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 16:08 (ссылка)
2 Негласная:
Это не самотерзания, это просто невеселые наблюдения и размышления. Если их отбросить, то останется жизнерадостный идиотизм... И кому это надо? )))
2 Буратино:
Угу... Чего говорить... (((
Ответить С цитатой В цитатник
НЕГЛАСНАЯ   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 16:10 (ссылка)
Ты прав. :) Ну, что ж - держим за тебя кулачки!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 16:20 (ссылка)
Спасибо. (Грустно улыбнулся).
Вернусь в Москву, будем повеселей...
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 17:34 (ссылка)
Даже ничего писАть по поводу больниц не буду. Накушалась тоже. Там однозначно плохо, все, включая воздух.
Но есть тепло сердец, есть те, кто любит и кому небезразлично, есть те, кто ждет, кто постарается помочь.
Жабенья, не киснуть и не подавать сильным бессильных примеров!
Жду твоего приезда с добрыми вестями.
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_улитка   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 12:28 (ссылка)
Человеку сильному в такой ситуации придется подыграть -вроде бы он сам дает указания, а близкие только их выполняют...Неплохо бы вместе с ним расписать весь день, тогда ему легче настраиваться... А вообще - надежды, терпения и милости Божией Вам и Вашим близким...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 17:39 (ссылка)
Спасибо, народ. )))
Еще повоюем немного... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Flail   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 03:02 (ссылка)
Больше всего в подобных ситуациях добивает собственная беспомощность.
Когда готов на всё, но реально ничего сделать не можешь.
Остаётся только биться головой об стену и выть от тоски...

Хотя позже всегда понимаешь насколько это глупо.
Желаю поскорей выбраться из этой ямы и взглянуть на всё свежим взглядом.
Удачи! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение Flail
Желаю поскорей выбраться из этой ямы и взглянуть на всё свежим взглядом.
Удачи! :)

Спасибо на добром слове. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку