-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Мощно.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sem_the_greatest   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 09:02 (ссылка)
И правда МОЩНО :)
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 15:17 (ссылка)
Хе хе ) Быстро однако Брежнева забыли ... )
Ответить С цитатой В цитатник
Ильич   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 16:55 (ссылка)
Похоже, те немногочисленные проценты, которые доверяют и на что-то надеятся, сами в этих структурах и служат.
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 21:55 (ссылка)
а что, были сомнения?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 01:01 (ссылка)
Ильич, у меня точно такая мысль возникла, пока читал.
Schatzel, относительно себя лично - нет, а с такой наглядностью и широтой охвата - как-то больше впечатляет.
Archibald, если я правильно понимаю, ты хочешь сказать, что тогда было еще хуже?
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 01:30 (ссылка)
Жабенья, я хочу сказать, что иначе никогда пока и не было. Надеюсь и верю, что именно пока.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 01:32 (ссылка)
а хуже было, да. только вспомнить - мороз по коже ... диктатура пролетариата, например.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 01:55 (ссылка)
Насчет того что лучше не было - это спорное утверждение, но мы сейчас не об этом. Я не зря спросил.
Наблюдаю просто некоторое противоречие.
Логика 1: Если при Брежневе было не лучше - нет смысла жаловаться на то, что сегодня.
Логика 2: Если Ходор наворовал не больше других - то это не аргумент, правильно его посадили.

На мой взгляд, неувязочка. Если применить тот подход, что использовался в дискуссии о Ходорковском, то последовательным было бы: "Сажать сук, и отстреливать." Просто потому, что суки.
Однако тут последовательность как-то поплыла... Мол, и при Брежневе не лучше было. Так и Потанин не меньше Ходорковского притырил...
Не замечаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 02:03 (ссылка)
Жабенья, я о Свободе толкую )

О Ходоре я тут с пристрастием поинтересовался. Увы, вор. Надо сажать. Других тоже. Хоть при Царе, хоть при Брежневе )

Вот нам за этот разговор ничё не будет ) Прикинь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 02:15 (ссылка)
И правосудие не в том, чтобы возместить ущерб, а чтобы покарать вора. Так, по-моему, везде.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 08:12 (ссылка)
Арчи, я не собирался возвращаться к теме. Мы ее довольно подробно обсудили, позиции свои высказали.
Я к тому, что твой подход в одном случае противоречит подходу в другом. Ну да ладно, не суть. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 11:29 (ссылка)
Archibald, это потому что об этом все говорят.

В ЖЖ был дневник шахидки. Несчастную авторшу каждую неделю на допросы таскали.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 15:37 (ссылка)
Жабенья, прости, но я противоречия не вижу ) Заключённый политик просто не есть автоматом политический заключённый )

Гарри_Краннон, шахидок я бедными не считаю. Удивительно, что её каждую неделю отпускали.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 11:08 (ссылка)
Archibald, так она и не была шахидкой. Она разбиралась в психике.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 17:02 (ссылка)
Гарри_Краннон, ну так отпускали ведь каждую неделю? В СССР за подобный research сам знаешь, что было. А тут подишь ты ... несчастная ... Несчастные сидели на Малой Зоне по ПОЛИТИЧЕСКИМ статьям.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 17:12 (ссылка)
Пусть она живя в США попробует вести подобный дневник ... ))) Интересно как быстро её обратали бы ФБР ...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 00:24 (ссылка)
A chto, shtaty u nas uzhe pokazatel???
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 00:56 (ссылка)
Жабенья, слава богу нет ) потому девчёнку каждую неделю и отпускали )

Мне ОЧЕНЬ интересно КТО "у вас" показатель! Не сочти за труд -- расскажи. Правда интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 01:42 (ссылка)
U nas - nikto. I uzh ne shtaty tochno. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 02:05 (ссылка)
Жабенья,
1. у кого "у вас"?
2. всё-же должны ж быть хоть какие-то ориентиры )
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 15:22 (ссылка)
"Мы, Николай Второй", ага. )))
Не думаю. Они внутри должны быть, а не в окрестностях.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 17:36 (ссылка)
Мы, Николай ВторЫЯ , кстати )
Т.е. ты всё же идеалист. Приятно слышать )

А внутренние ориентиры зависят от того "чей" ты, не так ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 18:37 (ссылка)
Откуда про идеализм вывелось - не очень понял, если честно.
Это, наверное, зависит от того, что ты вкладываешь в слово "чей". На родине старшего поколения моей семьи, когда видели незнакомого человека, никогда не спрашивали: "Ты кто?" или "Как фамилия?". Всегда только: "Ты чей?", с подтекстом "из какой семьи". У меня это - единственная ассоциация.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 22:35 (ссылка)
Ну если внутреннее превалирует над внешним (ориентиры) - т.е. сознание определяет бытие, сиречь идеализм )

Я именно это ввиду и имел. Семья\фамилия - это частный ответ на этот вопрос - "чей?". А вопрос ОЧЕНЬ занимательный )
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 22:38 (ссылка)
Ну, тогда пусть будет идеализм.)))
Мне тоже это всегда казалось очень интересным и показательным...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку