-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Очень не хочется, чтобы этот дневник стал похож на

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вредная_улитка   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 14:12 (ссылка)
Мы разве можем знать это точно? В двадцатом веке был совершен гигантский технический скачок - почему? Сравнить образ жизни начала века и его конца - просто невероятный прорыв... Откуда эти грандиозные открытия?

Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 14:17 (ссылка)
А вы полагаете, ОТТУДА? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_улитка   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 14:22 (ссылка)
Есть такая версия...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 14:37 (ссылка)
Ох, не знаю....... ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Виниловый_Буратино   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 15:31 (ссылка)
А я бы добавил: "...что мы до сих пор не знаем, что с нами кто-то пытается связаться"
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 15:41 (ссылка)
:-)))))) Супер :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SERJ-ЫУКО   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 15:41 (ссылка)
Гы, гы почти по Довлатову))
- Разумные миры есть?
- Конечно есть!
- А почему они не выходят на связь?
- А на хрена мы им, разумным, сдались? (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 16:21 (ссылка)
Именно!!! ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Отвратная Деффка   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 16:31 (ссылка)
Да уж! Одно из моих любимейших высказываний :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 16:38 (ссылка)
А можно поинтересоваться, что именно тебе в нем так близко? ;))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Отвратная Деффка   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 16:40 (ссылка)
"Я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час.
Но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз" (с)
:) Все тут.
Ответить С цитатой В цитатник
Виниловый_Буратино   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 16:55 (ссылка)
Этож надо, как далеко мысль от темы уплыла :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку