Schatzel обратиться по имени
Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 08:37 (ссылка)
Жабенья,
а я никогда и не обманывалась на эту тему - просто по молодости своей во время моей предыдущей жизни там я не задумывалась на эту тему, передвигаясь в уже созданном до (и в некотором роде ДЛЯ) меня пространственном континууме заповедника любви и радости одного рода, когда каждое предательство казалось невозможным итд. (ну эту тему ты замечательно в одном из своих предыдущих постов о многообразии жизни осветил, да). Перебравшись за воображаемую линию, зовущуюся границей, с такими представителями племени бывших соотечественников столкнулась, что просто ой. Результатом стало самостоятельное построение новой башни слоновой кости, методом проб и ошибок ... Чтобы было место, где хорошо по определению, где примут, поймут, простят, любят просто потому что это я ну итд. в том же духе. Как-то так, наверное. И язык при этом вовсе не является определяюще объединяющим критерием ...