-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Богатство жизни.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ильич   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 12:04 (ссылка)
Многообразие жизни поражает

особенно, когда имеешь дело с договорными документами. Кажется, ну вот в этот раз все предусмотрел, все учел, ан нет! Снова поешь песню группы ХЗ "Подмога". :)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertenka_13   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 12:31 (ссылка)
а я в некоторых случаях даже не зарекаюсь. Они мне гадость сделали, почему из-за этого я должна становиться хуже (или похожей на них) или отыгрываться на других. Сделаю выводы только по отношению к данным людям.
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 13:54 (ссылка)
Что, Жабк, уже попался?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 17:58 (ссылка)
Ильич, я не настолько хорошо знаком с творчеством ХЗ, хотя один диск даже где-то валяется, кажется. )))
Чертенка_Тринадцатая, а хуже становиться никто и не предлагал. Просто кажется, что опыт уже достаточный, чтобы предвидеть и не вляпаться - так вот фигушки!!!
Vesna_Olga, а что, кто-то когда-то переставал попадаться? ))) Это процесс перманентный, по-моему.
Ответить С цитатой В цитатник
Ильич   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 18:13 (ссылка)
Жабенья, могу мп3 переслать, 1,2 мега всего, только вот как?
А слова там такие:
"Жаль, подмога не пришла, подкрепленье не прислали...
Что ж, обычные дела... Нас с тобою нае..ли..."
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 18:40 (ссылка)
))))) Дела обычные, действительно.
Да ладно, я пороюсь, диск найду.
Ответить С цитатой В цитатник
Фиолетовый_чулок   обратиться по имени Re: Богатство жизни. Пятница, 22 Апреля 2005 г. 06:15 (ссылка)
это уж точно, многообразие - оно да, существует. Во всей красе. И во всем.
А масок-то сколько, так и хочется сковырнуть и посмотреть - а тебя где делали, милый?...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 08:27 (ссылка)
Свет, это ж уже вивисекция какая-то - "ковырнуть"...
Ответить С цитатой В цитатник
Фиолетовый_чулок   обратиться по имени Re: Ответ в Жабенья; Богатство жизни. Пятница, 22 Апреля 2005 г. 08:40 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья: Свет, это ж уже вивисекция какая-то - "ковырнуть"...

это не вивисексция ..это усталость видеть маски.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 08:50 (ссылка)
А как без этого-то?
Хотя, если честно, я не очень понимаю, какая разница. Пусть носят, чего хотят. Разве на твоей жизни это как-то отражается?
Ответить С цитатой В цитатник
Фиолетовый_чулок   обратиться по имени Re: Ответ в Жабенья; Богатство жизни. Пятница, 22 Апреля 2005 г. 08:55 (ссылка)
Иногда кажется, что отражается.
Например, сегодня это кажется настокльо актуально, что стараюсь не написать об этом дневник.
Если везде и повсюду маски и лицемерие, то как можно еще жить и верить... кому-то.
Давит...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Фиолетовый_чулок   обратиться по имени Re: Ответ в Жабенья; Богатство жизни. Пятница, 22 Апреля 2005 г. 08:55 (ссылка)
ЗЫ.маски - это не роли, которые мы выбираем.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 09:35 (ссылка)
Ну не знаю, Свет. Тут, мне кажется, два пути. Либо ты принимаешь правила игры и подыгрываешь, либо сужаешь свой мир до тех, кому веришь и с кем можно быть честным...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку