-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Служивые.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Archibald   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 19:35 (ссылка)
Государство ... аппарат насилия ...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 19:37 (ссылка)
Да е...ал я государство, у которого такой аппарат.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 19:42 (ссылка)
Революция? )
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 19:47 (ссылка)
Я ж не по этим делам. Просто наплевать и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 15:32 (ссылка)
Ох уж это "наплевать".
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 16:13 (ссылка)
Гарри, при всем моем уважении - тема такая старая...
Там, где-то несколько страниц назад, если не год, у нас была уже дискуссия на этот предмет и либералами в лице лампы и семерки, кажется.
Вкратце позиция такова: я не верю в массовые протесты, борьбу за свои права, всенародный подьем и прочие "долой!"
Я отвечаю за себя и свои поступки. Считаю, этого достаточно. Знаю массу народа, которые и этого не делают.
Такая вот общественно-политическая позиция. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 18:45 (ссылка)
Жабенья, прошу прощения, что поднял. Помню я все эти разговоры и тэпэ.

Меня попросту иногда заносит. А ещё мне очень нравится, когда можно у милиционера спросить дорогу - и он улыбнётся и объяснит. Вот так-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 20:18 (ссылка)
Мне тоже нравится. Тоже в голову приходило, пока мы тут обсуждали.
Только тут ведь как. Кому дорогу надо спросить? Правильно, приезжему. Вот он к менту: "А как пройти?"
А мент ему: "А регистрацию покажь!"
И на 50 баксиков уже пообщались. И никуда уже не надо, кроме как в отделение.
А как заплатишь - тут он тебе как раз и улыбнется. Но уже не радует почему-то... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 11:28 (ссылка)
Жабенья, ну не знаю. Я у ваших ментов даже сигареты стрелял, дают.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 11:47 (ссылка)
Раз на раз не приходится, видимо. Некоторые и не спрашивают ничего, и сигарет не стреляют. А все равно общаются по полной... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 12:21 (ссылка)
Жабенья, наверное, лицо у меня такое. У меня все дорогу спрашивают.

Я приехал в Москву, а у меня дорогу спрашивают. Чудо чудное.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку