Гарри, при всем моем уважении - тема такая старая...
Там, где-то несколько страниц назад, если не год, у нас была уже дискуссия на этот предмет и либералами в лице лампы и семерки, кажется.
Вкратце позиция такова: я не верю в массовые протесты, борьбу за свои права, всенародный подьем и прочие "долой!"
Я отвечаю за себя и свои поступки. Считаю, этого достаточно. Знаю массу народа, которые и этого не делают.
Такая вот общественно-политическая позиция. )))
Мне тоже нравится. Тоже в голову приходило, пока мы тут обсуждали.
Только тут ведь как. Кому дорогу надо спросить? Правильно, приезжему. Вот он к менту: "А как пройти?"
А мент ему: "А регистрацию покажь!"
И на 50 баксиков уже пообщались. И никуда уже не надо, кроме как в отделение.
А как заплатишь - тут он тебе как раз и улыбнется. Но уже не радует почему-то... )))