Исходное сообщение KatiCat
Burum_i_Burum, ну, не скажи. Частенько можно даже в каких-то фильмах увидеть как мужчины хвастаются своими победами (женщинами) и вообще
фигня
воспитания не хватает все же
Насчет Бурума не в курсе. ))
Хвастовство - это не совсем то, о чем был пост. Я имел в виду, когда речь идет не о количестве покоренных, а о том, как с данным конкретным человеком (постоянным партнером, например) проистекает процесс. Это совсем из другого контекста, как мне казалось.
А хвастаются все, конечно. Ну, или почти все... )))