-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Женские разговоры

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 14:48 (ссылка)
Ну ..не знаю. Если честно – впервые столкнулась с такой проблемой – у тебя в посте!!!! Ни когда не позволяла себе размышлять о сексуальной стороне своей жизни (да и вообще, не люблю я всяких обсуждений) с кем бы то ни было.
Хотя и неоднократно слышала, что такое позволяют себе мужчины
Так кто этичнее?
Мне кажется, что это больше
- Воспитание (точнее, его отсутствие)
- бахвальство
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_улитка   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 14:51 (ссылка)
Обсуждение дамами сексуальных пристрастий мужчин - не очень распространенное явление... Разве что в кругу озабоченных дам...

Мне было бы неловко встречаться с мужчиной, о котором слышала весьма интимные подробности...

И потом, женщины, которые грешат физиологией - все равно, в какой ее части - просто не могут найти более интересных тем для разговора... Как правило, они очень ограниченны...

Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 15:03 (ссылка)
Burum_i_Burum, ну, не скажи. Частенько можно даже в каких-то фильмах увидеть как мужчины хвастаются своими победами (женщинами) и вообще
фигня
воспитания не хватает все же
Ответить С цитатой В цитатник
Kukumbara   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 17:40 (ссылка)
Не думаю,что в разговорах мужчин о женщинах и женщин о мужчинах,а также друг с другом присутствует цитирование Кама-Сутры,все читали,понимают.Просто каждый додумывает свое,совсем не обязательно весь процесс точно вербально обозначать и хронометрировать. А уж если речь идет о себе -любимом(любимой)....
А физиология..она всех интересует в равной степени.Среди посетителей всевозможных секс -музеев,как правило преобладают пары (по моим личным наблюдениям) .
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 17:56 (ссылка)
Исходное сообщение KatiCat
Burum_i_Burum, ну, не скажи. Частенько можно даже в каких-то фильмах увидеть как мужчины хвастаются своими победами (женщинами) и вообще
фигня
воспитания не хватает все же

Насчет Бурума не в курсе. ))
Хвастовство - это не совсем то, о чем был пост. Я имел в виду, когда речь идет не о количестве покоренных, а о том, как с данным конкретным человеком (постоянным партнером, например) проистекает процесс. Это совсем из другого контекста, как мне казалось.
А хвастаются все, конечно. Ну, или почти все... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 17:58 (ссылка)
Исходное сообщение Вредная_улитка
Мне было бы неловко встречаться с мужчиной, о котором слышала весьма интимные подробности...

Это еще одна немаловажная деталь. Каково это - когда отношение к тебе корректируется исходя из таких вот сведений, а ты при этом ни сном, ни духом...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 18:04 (ссылка)
Исходное сообщение Kukumbara
Не думаю,что в разговорах мужчин о женщинах и женщин о мужчинах,а также друг с другом присутствует цитирование Кама-Сутры,все читали,понимают.Просто каждый додумывает свое,совсем не обязательно весь процесс точно вербально обозначать и хронометрировать. А уж если речь идет о себе -любимом(любимой)....
А физиология..она всех интересует в равной степени.Среди посетителей всевозможных секс -музеев,как правило преобладают пары (по моим личным наблюдениям) .

А это уже перевод темы совершенно в иную плоскость.
1. Про владение техниками Кама-Сутры - вообще оффтопик.
2. Именно точно вербально обозначается и хронометрируется. Это как раз и служило поводом для поста.
3. Преобладание пар в музеях говорит об интересе пар к этому вопросу, что естественно. Но к сопоставлению тем, обсуждаемых мужчинами и женщинами в своем кругу, этот коммент иррелевантен. По-моему. Пардон.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 18:20 (ссылка)
Гм. Ты знаешь, а я некоторое время назад тусовалась довольно долго в чисто мужской компании (временные любовницы не считаются) и там довольно подробно и не всегда... хммм... мягко... обсуждались офигенные подробности.
Я потом долго с подозрением смотрела на всех мужиков - все чудилось за ними такое же обсуждение меня.
Потом отпустило.
Так что дело все же в обществе.
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 02:15 (ссылка)
Какое-то обобщение -- "мужчины", "женщины". Как одни "козлы", другие "суки" прям (извините). Или что женщины по телефону очень любят болтать, а мужчины -- "пиво-футбол-бабы-машины", и пр., и пр.
Не спорю.
Но мне все больше встречались мужчины, грешившие излишней откровенностью с друзьями, чем такие женщины.
И все равно кажется, что не от пола зависит.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 10:01 (ссылка)
Ну что сказать? Приходится признать, что, по всей видимости, сложившееся впечатление было обманчивым. Определяется, таким образом, не полом, а воспитанием и наклонностями. Значит, мне просто везет так... (((
Ответить С цитатой В цитатник
Kukumbara   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 10:46 (ссылка)
Хочется выразить вам сочувствие)))
А также добавить,что круг общения, со всеми дефектами воспитания и наклонностями выбирается вами по доброй воле,так что "нечего на зеркало пенять..." ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 16:16 (ссылка)
Ну, речи о том, чтобы это было критерием "общаться/не общаться", не шло. Просто хотелось понять, это только мне такие вещи кажутся своеобразными, или все же люди, считающие это нормальным, в меньшинстве...
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 17:16 (ссылка)
Не расстраивайся.

Подумалось -- может, это наоборот, я не хочу принимать так вещи, такие вторичные половые признаки и пр.? Что-то вроде подсознательной женской солидарности?

Своеобразные или норма? Для тебя своеобразные, для меня скорее неприятные, для кого-то норма. И фиг знает, кого больше, Госкомстат по этому поводу отмалчивается.

Все равно же не будешь принимать сторону большинства и рассказывать общественности подобные вещи :-)

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 17:56 (ссылка)
Да нет конечно, не собирался я вроде ничью сторону принимать, тем более по разнарядке Госкомстата... )))
Просто ведь бывает так - кого-нибудь послушал, башкой помотал и задумался: а не дурак ли я??? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку