-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Об имидже

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SERJ-ЫУКО   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 14:46 (ссылка)
Сплошь и рядом. Причем понятие "собственный имидж" можно даже расширить. Заигрываются (заигрываюсь) в то, что надо чего-то потом и кровью достигать, чему-то соответствовать, и т.п. Человек слаб.Причина ИМХО в основном, в этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 15:40 (ссылка)
Непонятно только, в силу чего утрачивается способность тормозить, когда битва за оболочку оборачивается потерями в по-настоящему важных вещах...
Инерция, что ли... (((
Ответить С цитатой В цитатник
Kukumbara   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 16:03 (ссылка)
Оболочка - она как гидрокостюм,если долго носить ,то прилипает,а если отдирать,то больно,а поскольку человек слаб,то решает,может и так сойдет)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 17:36 (ссылка)
Да, наверное. Только потом противно очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Kukumbara   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 18:08 (ссылка)
Противно кому - тому кто отдирает с себя или тому кто отдирает с кого-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 18:19 (ссылка)
По моему ощущению - противно, когда отодрать побоялся, а потом понял, что можно уже и не отдирать, даже если хочется, потому что поезд мимо проехал.
Гидрокостюм маскировочный был, наверное, потому и не заметили с поезда... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Kukumbara   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 19:01 (ссылка)
Поезда всегда ходят туда-обратно.
Смотреть внимательнее надо))))
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 02:18 (ссылка)
...и абстрактно задумалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку