-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Приятное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фиолетовый_чулок   обратиться по имени Re: Приятное. Среда, 13 Апреля 2005 г. 04:27 (ссылка)
Сегодня светит солнышко и я попробую так прокатиться. Хотя вечером уже его не будет, солнышка этого...
Может хоть асфальт останется теплым, как думаешь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 11:08 (ссылка)
Это ты где так покатался? )
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 12:00 (ссылка)
Да все там же, Арчи, в Минске.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 15:56 (ссылка)
Аааааа .... )
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 17:10 (ссылка)
Жабенья, прямо как у нас в деревне ))
Ответить С цитатой В цитатник
Liniolla   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 18:58 (ссылка)
Да смотря на чем ехать....
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_T   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 19:35 (ссылка)
каждый сезон открываю себе прелести езды на общественном транспорте... притом каждый год..гы
Ответить С цитатой В цитатник
Скрач   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 22:47 (ссылка)
Не... музычка - это важно. Она задает тон.

А вообще мне лично нравится ездить в любых дорожных условиях.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 00:28 (ссылка)
Poltoraki, после москвы в некоторых отношениях деревней и кажется... Но не в уничижительном смысле, а так... по-хорошему, уютно.
Liniolla, Miss_T, ну чего тут обсуждать... Просто каждый рассказывает о том, что видят его глаза. А троллейбус это или машина, или самолет личный - уже другой вопрос.
Скрач, угу. Особенно стоя посреди смога в 30 градусов второй час где-нибудь на Садовом. Оргазм, а не вождение...
Ответить С цитатой В цитатник
Скрач   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 08:30 (ссылка)
Мда... Я ж и забыл... Столица!
У нас все попроще, хотя когда летом население за счет приезжих увеличивается вдвое и маленькие улочки просто не вмещают эти потоки...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку