-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


О патологии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sea_Water   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 11:32 (ссылка)
А по-моему тема, которая не набивает оскомину никогда - это тема героев...Вчера, кстати, перечитывала Ролло Мэя "Любовь и воля"...это к шизоидности нашего современного общества и всех нас...потому и смотрим, затаив дыхание, что себя узнаем.
А поскольку большую часть таких импульсов в себе подавляем, то пар выпускаем на просмотрах фильмов.
Ответить С цитатой В цитатник
Aerowarrior   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 06:47 (ссылка)
Да... вспоминается формулировка одного знакомого. Тот, просмотрев "Большого Лебовски" и еще какой-то фильм про маньяка убийцу, изрек мудрую фразу:

"Господи, ну почему в последнее время снимают фильмы только про маньяков либо дебилов? Ни одного фильма не помню, где бы речь шла про нормальных людей."

По сути - то же самое, только выражено короче и более примитивно.

А вообще удивительно... ведь по идее должно же когда-то это людям надоесть.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 12:02 (ссылка)
То именно и пугает, что надоест. Ведь, когда надоест, захочется чего-нибудь покруче... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_улитка   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 12:35 (ссылка)
Нет...кино и литература - отражение НАШЕГО времени... Потом будет время жесткой диктатуры - ведь вся наша история не что иное, как волнообразная смена формаций...
После разнузданности и психических извращений придет время пуританской морали... Иначе человечеству не выжить...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 12:39 (ссылка)
Может быть....
Вот это - вполне может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку