-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Местное 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sonia_piaf   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 21:18 (ссылка)
ни нравится разве?
Ответить С цитатой В цитатник
двушка_медная   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 21:41 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 22:03 (ссылка)
Да я как-то не в этих терминах "нравится - не нравится". Так, со стороны наблюдаю просто.
Ответить С цитатой В цитатник
sonia_piaf   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 22:12 (ссылка)
а в других терминах?
тебе это скучно?
Ответить С цитатой В цитатник
Ильич   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 22:24 (ссылка)
А далека ли провинция?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 00:42 (ссылка)
sonia_piaf, пожалуй, что да.
Ильич, Минск, Республика Беларусь
Ответить С цитатой В цитатник
Ильич   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 10:25 (ссылка)
А я то думал, что Минск все-таки столица... Или он только на фоне Беларуси столица?
Странно это, все-таки самый крупный город, культур-мультур, все такое... Или это заслуга Батьки?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 16:07 (ссылка)
На фоне Беларуси - столица, конечно. Но никакого сравнения с Москвой. Тот же Киев, по слухам, в последние годы просто радовал всех приезжающих. А тут - какой-то российский облцентр, пусть даже не из бедных...
Обидно.
Ответить С цитатой В цитатник
sonia_piaf   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 17:50 (ссылка)
Жабенья, я почему так настырно интересуюсь впечатлениями? вспомнилось. однажды я подстриглась налысо, носила мужской пиджак с джинсами, и частенько была принимаема за мальчика (девочками), когда сидела слегка ссутулившись. причем мальчик весьма сипатичный получался.
девочки мне даже глазки строили - еду в маршрутке, например, смотрю в окно - а там они. взгляды такие, зажигательные, вывернутые запястья, поправляемые локоны...
я тихо хихикала и думала: "и это все так со стороны выглядит????" действительно скучновато.
а мальчики на мой счет не ошибались. даже если стриженая наголо, сидела слеггка ссутулившись в мужском пиджаке и джинсах...
Ответить С цитатой В цитатник
Ильич   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 18:17 (ссылка)
Жабенья, конечно, обидно.
Я вот прошлым летом в Харьков ездил, так там полный абзац. Вот уж где провинция так провинция! Но, со своими, со стороны глядючи, дешевыми понтами. К примеру, вся Сумская утыкана "бутиками" с совершенно одинаковым набором шмоток, причем дороже 300 баксов нет ни одной. Уж лучше бы те кафешки живы были, на месте которых все эти "магазины элитного одяга" теперь разместились.
А 10 лет назад был город весьма. Не Москва, конечно, но все-таки...
Ответить С цитатой В цитатник
Верока   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 23:59 (ссылка)
кафешки?
тогда уж лучше мороженницы и пышечные, чтобы душу грело
Ответить С цитатой В цитатник
Ильич   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 10:26 (ссылка)
Так там так и было, и мороженное, и пышечные, и деруны и вареничные... Вот только что вареничная и осталась...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_T   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 19:28 (ссылка)
>Какая-нибудь Дженнифер Лопес – верхом утонченности считается, наверное…

да-да... именно ОНА! И только она. Жаль не курю... а то бы вообще вопросов в жизни не было никаких. =0))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 00:29 (ссылка)
Вам, женщинам, видней... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_T   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 09:07 (ссылка)
Жабенья, вам мужчинам тоже. Да чего там говорить: все мы клоны
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку