-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Местное 1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


двушка_медная   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 21:40 (ссылка)
Объективных, к сожалению, нет... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 22:05 (ссылка)
Ну, я так не уверен. Например, есть обьективные причины, как выясняется, для того, чтобы везти товары из Польши, а не из России, после того, как ввели НДС. Не знал бы - шиш бы догадался... Может, и тут есть подводные камни. Хотя, наверное, их в самом деле нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Ильич   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 22:26 (ссылка)
Причина есть объективная - само население. Ведь их то, местных покупателей такая ситуация устраивает.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 22:33 (ссылка)
По незнанию если только. А те, кто знает - едут в Москву, Вильнюс или Варшаву, чтоб купить то, что хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 18:22 (ссылка)
Польские харчи - фигня. В Польше продуктовые стандарты в зачаточном состоянии. Русские или украинские продукты не в пример качественнее, скажем, та же горчица.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 01:08 (ссылка)
При общей бедности населения и при ценах на российское выше, чем на польское - большинство, мне кажется, не станет париться из-за качественных стандартов...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку