-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Зимнее прощальное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Archibald   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 02:56 (ссылка)
Это Марс? )
Ответить С цитатой В цитатник
Фиолетовый_чулок   обратиться по имени Re: Зимнее прощальное. Четверг, 07 Апреля 2005 г. 03:02 (ссылка)
это на машине, да?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 03:05 (ссылка)
Арчи, садись. Два. )))
Света - хорошая девочка. Пять.
Ответить С цитатой В цитатник
Фиолетовый_чулок   обратиться по имени Re: Ответ в Жабенья; Зимнее прощальное. Четверг, 07 Апреля 2005 г. 03:06 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья: Арчи, садись. Два. )))
Света - хорошая девочка. Пять.

наоборот, плохая, машину зимой мыла редко, так что видела такое у себя... правда исподнее было светлее.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 03:07 (ссылка)
Ну, тут уж - на вкус и цвет... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 03:11 (ссылка)
Ну что. Фиолетовым чулкам доброго утра пожелали, можно и спать ложиться. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Фиолетовый_чулок   обратиться по имени Re: Ответ в Жабенья; Зимнее прощальное. Четверг, 07 Апреля 2005 г. 03:27 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья: Ну что. Фиолетовым чулкам доброго утра пожелали, можно и спать ложиться. )))

да, у меня начинается день :)
А тебе плодотворно-отдохнительной ночи!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Фиолетовый_чулок   обратиться по имени Re: Ответ в Жабенья; Зимнее прощальное. Четверг, 07 Апреля 2005 г. 03:28 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья: Ну, тут уж - на вкус и цвет... )))

ээ, уточню. Про "исподнее" - это цвет машины, который виднеется под слоем грязи.
А ты что подумал?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 03:52 (ссылка)
Жабенья, блин ... придётся классный журнал выкрадывать ...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 13:01 (ссылка)
Фиолетовый_чулок, я так и подумал. Просто при выборе цвета машины - у каждого свои предпочтения. )))
Archibald, расскажи, какая взаимосвязь?
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 13:04 (ссылка)
Это семерке два! у нас всего лишь колор. такой фактуры еще не было - периодические дожди мешают.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 13:22 (ссылка)
Семерка ни при чем. Это излишне частая уборка дорог мешает. 700 км на 130-140 км/ч по снегопаду - и эффект гарантирован.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 13:23 (ссылка)
И вообще, нечего в инете сидеть, когда отпуск на дворе!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку