-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про кино

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ustrizza   обратиться по имени Re: Про кино Среда, 13 Августа 2003 г. 01:24 (ссылка)
в этой серии самый лучший фильм - "Белый". самый натуральный, трогательный, смешной и просто хороший.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Sea_Water   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 01:44 (ссылка)
Че-то мне вообще про другое сказать хочется.
Прости.
Но почему вдруг эта ревизия?
Кажется, не хватает впечатлений в сегодня.
Прости.
Была б моя воля, отпустила бы и на лыжи, и к морю и еще куда тебе хочется.
Душно тебе или мне кажется?..
Ответить С цитатой В цитатник
Maximum 30   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 04:42 (ссылка)
А и точно... к морю бы не помешало...
Фильмы, как и книги, как и все, что мы впитываем, чем насыщаем мозг и душу, по-моему, не делятся никак. Кроме - на те, что в нас отзываются. И теч, что проходят мимо, не задев ни одной струны.
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_улитка   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 11:10 (ссылка)
А отчего Вы ставите все эти фильмы в одно обсуждение? Что у них общего? Совершенно разная степень ассоциативности и смыслового подтекста...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 13:04 (ссылка)
Милые барышни! Прискорбно, если складывается общее впечатление, что это тексты, описующие депрессию. Очень даже нет. Это такое спокойное, немного отстраненное размышление...... ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение Вредная_улитка
А отчего Вы ставите все эти фильмы в одно обсуждение? Что у них общего? Совершенно разная степень ассоциативности и смыслового подтекста...

Общее в них то, что в них есть "ассоциативность и смысловой подтекст", как таковые. В противовес, скажем, третьему терминатору и восьмой ларе крофт...
Ответить С цитатой В цитатник
Kukumbara   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 17:40 (ссылка)
Есть увлекательный способ сделать просмотр любого фильма интересным.Меня с подругой в молодости научил один известный сценарист и лет 10 мы играли в эту игру.Правила просты: перед тем,как смотреть кино - находишь текст сценария -полный,со всеми "камера наезжает","вид сверху на дождь" и читаешь его до тех пор,пока не начинаешь ярко видеть фильм,актеров сам вставляешь по своему разумению.Потом обсуждаешь со вторым участником,какой фильм видит он,а потом идешь смотреть.В итоге получаешь три совершенно разных картины,но оторваться от экрана очень сложно.Это было еще до развития компьютерных технологий и спецэффектов,в пору когда Союз кинематографистов ежемесячно выпускал сборники сценариев,в том числе и переводы.На lib.ru есть сборники за 94-97 год,а где новые брать - не знаю,может подскажет кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 17:56 (ссылка)
Мысль неожиданная и свежая. Надо будет попробовать при случае... Только подругу подходящую подобрать... )))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАПОПЕНДРОН   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 11:32 (ссылка)
- Думать хочется...
Говаривал мой приятель - машинист электровоза.
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение ЛАПОПЕНДРОН
- Думать хочется...
Говаривал мой приятель - машинист электровоза.
)))

Судя по дневнику, удается замечательно... )))
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 17:03 (ссылка)
А следующие темы "Волшебный мир музыки", "Балет, балет, балет" и "Любите ли вы театр так, как люблю его я"?
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАПОПЕНДРОН   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 17:06 (ссылка)
... да. И "Понимаете ли вы пантомиму так, как понимаю ее я?" ..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 17:20 (ссылка)
Любезная публика!!!!!!
Ценю ваш сарказм. НО!!!
Повторю свой недавний пост:
Если.
Вдруг.
Кому-то.
Не нравится.
То,
Что мы.
Здесь.
Пишем.
ТО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 20:41 (ссылка)
Это не сарказм был, а шутка юмора. Извини, пожалуйста, больше не буду.
:-((((((((((((
И никак не намек, что мне что-то не нравится. Когда мне не нравится, я и не кушаю.
Извини.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 22:00 (ссылка)
Исходное сообщение To4ka
Это не сарказм был, а шутка юмора. Извини, пожалуйста, больше не буду.
:-((((((((((((
И никак не намек, что мне что-то не нравится. Когда мне не нравится, я и не кушаю.
Извини.

Да я, в общем, тоже нельзя сказать, чтобы был серьезен... ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2003 г. 00:33 (ссылка)
Да я, в общем, тоже нельзя сказать, чтобы был серьезен... ))))))))))))))


Один из друзей в очередной раз надо мной как-то прикольнулся, что-то подразнил, не помню уже.
Точка:
-- Вот обижусь я на тебя когда-н., вечно ты надо мной смеешься!
-- Неужели ты когда-н. так поглупеешь, что будешь обижаться?
:-)

Не считаю я тебя дураком, короче.
Но всилу собственной мнительности и нелюбви огорчать людей все равно извиняюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку