| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Вредная_улитка
А отчего Вы ставите все эти фильмы в одно обсуждение? Что у них общего? Совершенно разная степень ассоциативности и смыслового подтекста...
Исходное сообщение ЛАПОПЕНДРОН
- Думать хочется...
Говаривал мой приятель - машинист электровоза.
)))
Исходное сообщение To4ka
Это не сарказм был, а шутка юмора. Извини, пожалуйста, больше не буду.
:-((((((((((((
И никак не намек, что мне что-то не нравится. Когда мне не нравится, я и не кушаю.
Извини.
Да я, в общем, тоже нельзя сказать, чтобы был серьезен... ))))))))))))))![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |