Вот интересно было бы узнать в процентном соотношении -- сколько людей от общей массы работающих хотели бы работать честно-четко-красиво...
Казалось бы, моя работа должна дарить людям радость. Но столько подводных камней уже на этом уровне, а что творится выше.
Блин... без комментариев, короче...