-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Запятая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Whitehoune   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 17:07 (ссылка)
да нет же - это выпала последняя шпилька, на которой держится мантия зимы, вот еще чуть-чуть, она упадет, рассыпется жесткой водой и небо изменит цвет. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 18:02 (ссылка)
Оптимист, однако... )))
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 18:50 (ссылка)
это.. мороженое )) а мороженое едят весной, так что все, то4ка ))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 19:54 (ссылка)
Тоже симпатиШный вариант)))
Ответить С цитатой В цитатник
AllinAll   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:53 (ссылка)
когда0нибудь эта хуёвина кого-нибудь убьет
да будет так
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:26 (ссылка)
и этот человек обвиняет меня, что у меня светофор на светофор не похож? :) это вообще ни на что не похоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 13:58 (ссылка)
Но это уже претензия не ко мне - чего выросло, то выросло! Так и былО - точно тебе говорю!!! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 14:04 (ссылка)
а что это было-то? только снег, аль внутри какой-то объект?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 16:38 (ссылка)
Это не снег, это лед. Сосулька такая. А почему такой формы выросла - не знаю, может внутри чего и было...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 16:45 (ссылка)
уж больно форма правильная
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 16:47 (ссылка)
Предлагаю считать, что там внутри - воробей)))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 16:49 (ссылка)
а где хвост?!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:14 (ссылка)
Хорошо, это был попугай, хвостом вниз!
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 12:56 (ссылка)
Это был трансформатор. Да. Именно трансформатор.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 16:42 (ссылка)
???
Ответить С цитатой В цитатник
Liniolla   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 09:47 (ссылка)
Это не точка зимы, а запятая...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку