-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Подчищенные дневники

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девочка-скандал   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2003 г. 08:21 (ссылка)
Тут уже давно не дневники, а трибуны.
А где ты видел политиков, не подчищающих прошлое?
Ответить С цитатой В цитатник
Sea_Water   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2003 г. 11:29 (ссылка)
а если просто хочется что-то вытереть?
какие-то яростные эмоции
в смысле - эмоции чрезмерного накала

я просто беру и вытираю
потому что мне целостности хочется

и настоящее - важнее
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2003 г. 11:32 (ссылка)
;))))))))))))
Дождемся понедельника. Вот они придут - они ВСЕ тебе скажут!
Ответить С цитатой В цитатник
Sea_Water   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2003 г. 11:41 (ссылка)
пардоньте, кто - они?)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2003 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение Sea_Water
а если просто хочется что-то вытереть?
какие-то яростные эмоции
в смысле - эмоции чрезмерного накала

я просто беру и вытираю
потому что мне целостности хочется

и настоящее - важнее

А кто против-то? У каждого, в конце концов, свой дневник... Но это никак не отменяет того, что написано выше...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2003 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение Sea_Water
пардоньте, кто - они?)

А вот эти самые дневниковые политики. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2003 г. 11:53 (ссылка)
С другой стороны, я не уверен, что можно обобщать насчет трибун и политиков. Да, есть таковые. Но не все, далеко не все...
Ответить С цитатой В цитатник
Sea_Water   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2003 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья
Исходное сообщение Sea_Water
пардоньте, кто - они?)

А вот эти самые дневниковые политики. )))


Они украшают нашу жизнь и делают ее осмысленнее:-))))
гы-гы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отвратная Деффка   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2003 г. 12:25 (ссылка)
Исходное сообщение Sea_Water
Они украшают нашу жизнь и делают ее осмысленнее:-))))

Но не всегда - красивее :)

К тому же, смотря что чистили. Возможно, дневник непомерно разросся из-за дурацких картинок и 2 сотен дурацких анекдотов и историй, которые стали неактуальны.
Тогда можно и чистить.

А ведь бывает так: напишет человек сгоряча кучу интимных интимностей, а потом вдруг понимает, что это все-таки открытый дневник. И станет стыдно. А не дай Бог, потянет этого убогого на вечеринку в Б-13, или еще какие шашлыки Лирушные, и тут-то...
Впрочем, я писАла уже об этом.

Есть еще один вариант. Третий. Когда вдруг неожиданно узнаешь, что твой дневник нашел босс твоей мамы (к примеру). И вот тогда... Вот тогда попа. Инет - дело добровольное. И открытое. А ли.ру - не такой уж неизвестный домен...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2003 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение Отвратная Деффка
Исходное сообщение Sea_Water
Они украшают нашу жизнь и делают ее осмысленнее:-))))

Есть еще один вариант. Третий. Когда вдруг неожиданно узнаешь, что твой дневник нашел босс твоей мамы (к примеру). И вот тогда... Вот тогда попа. Инет - дело добровольное. И открытое. А ли.ру - не такой уж неизвестный домен...

Про анекдоты и картинки принято.
А в остальном - не хотите, чтоб было открыто - закройте! Функцию еще никто не отменял...
Ответить С цитатой В цитатник
Sea_Water   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2003 г. 12:30 (ссылка)
Ты права.
На то есть взрослость каждого.

Чтобы понимать и предвидеть .
Ответить С цитатой В цитатник
Отвратная Деффка   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2003 г. 12:45 (ссылка)
Жабенья, ну иногда же сразу головой не думаешь, что тебе потом по этой самой голове стукнет! :) Вот и пишешь, с желанием покуражиться! Типа: Смотрите, какая я! Любите меня!!! Я - вот такая! А на вас мне на$Rать!
Sea_Water, тебе это никого не напоминает? ;)
Если уж об этом, то там тоже по голове регулярно получают за свои куражи.

Но все еще не думают... А открытую запись, если вы видели, уже нельзя сделать закрытой - эта функция УЖЕ отменена. Так что приходится удалять.
Ответить С цитатой В цитатник
Sea_Water   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2003 г. 12:51 (ссылка)
Если уж куражиться, то осознанно и не жалеть потом:-)
А кому не в кайф махать красной тряпкой или не в силах потом справиться с выпадами окружающих, то тот и пусть не куражиться:-)

Кстати, очень жаль, что отменили эту функцию.
Даже в квартире есть спальня, гостинная и, извините, сортир.
Жаль, что Лира превратилась в многослойный форум...
Ответить С цитатой В цитатник
Отвратная Деффка   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2003 г. 12:54 (ссылка)
кажется, она так и была задумана... Но я могу и ошибаться
Ответить С цитатой В цитатник
Sea_Water   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2003 г. 12:58 (ссылка)
Когда отменяли функцию закрытой записи, о нас, писателях, точно не думали)))
Вот и занимаемся принудительным душевно-эмоциональным эксгибиционазмом:-)))
Разогреваем лирушную публику и привлекаем новых читателей, зарабатывая деньги для Лиры.

Шутка.
Частично.
Ответить С цитатой В цитатник
Отвратная Деффка   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2003 г. 13:05 (ссылка)
Эт точно. В каждой шутке есть доля шутки.
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2003 г. 00:35 (ссылка)
Забавно... как только хотела эту тему "помыслить" в дневнике -- бац, а вы тут её уже всю обсудили:-)
Вечно ты, Жабенья, темы, для меня актуальные, вывешиваешь :-) Прям куда ни ткни -- все близкО :-)(улыбаясь)
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 15:14 (ссылка)
Исходное сообщение Sea_Water
Если уж куражиться, то осознанно и не жалеть потом:-)
А кому не в кайф махать красной тряпкой или не в силах потом справиться с выпадами окружающих, то тот и пусть не куражиться:-)

Кстати, очень жаль, что отменили эту функцию.
Даже в квартире есть спальня, гостинная и, извините, сортир.
Жаль, что Лира превратилась в многослойный форум...


Дело не в куражиться, как мне показалось. Да и отмахиваться потОм никто не обязывает.

Про отмену -- да, жаль. Потому как разговор, зашедший в стадию доверительного, потом приходится стирать.
Хотя с другой стороны -- он, может, выполнил свою функцию -- уже плюс.
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 15:17 (ссылка)
А вообще согласна насчет трех пунктов. Хоть они и спорные.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку