Исходное сообщение Sea_Water
Они украшают нашу жизнь и делают ее осмысленнее:-))))
Но не всегда - красивее :)
К тому же, смотря что чистили. Возможно, дневник непомерно разросся из-за дурацких картинок и 2 сотен дурацких анекдотов и историй, которые стали неактуальны.
Тогда можно и чистить.
А ведь бывает так: напишет человек сгоряча кучу интимных интимностей, а потом вдруг понимает, что это все-таки
открытый дневник. И станет стыдно. А не дай Бог, потянет этого убогого на вечеринку в Б-13, или еще какие шашлыки Лирушные, и тут-то...
Впрочем, я писАла уже об этом.
Есть еще один вариант. Третий. Когда вдруг неожиданно узнаешь, что твой дневник нашел босс твоей мамы (к примеру). И вот тогда... Вот тогда попа. Инет - дело добровольное. И открытое. А ли.ру - не такой уж неизвестный домен...