-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


На круги...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sea_Water   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 10:52 (ссылка)
Нусть новое будет новым.
Желаю тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Счастье   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 13:21 (ссылка)
А я вот страшно боюсь моментов, когда моя жизнь превращается в "день Сурка"...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение Счастье
А я вот страшно боюсь моментов, когда моя жизнь превращается в "день Сурка"...

Я, наверное, днем сурка это бы не назвал. Это просто обычная жизнь, без эмоционального всплеска. В постоянном эмоциональном надрыве жить тоже было бы не особенно в радость, мне кажется... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Счастье   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 14:54 (ссылка)
[ В постоянном эмоциональном надрыве жить тоже было бы не особенно в радость, мне кажется... )))[/QUOTE]

Это точно:))) Или в радость, но, увы, недолго......:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 15:18 (ссылка)
Если недолго, то это уже не "постоянно" )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2003 г. 00:10 (ссылка)
А что-н. в этой ситуации от тебя самого зависти или это только констатация с разным эмоциональным окрасом?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2003 г. 00:55 (ссылка)
С одной стороны, проистекает это, несомненно, от меня...
С другой, этот процесс не поддается контролю...
Это скорее не констатация, а именно попытка понять суть процесса, от чего происходит так, а не иначе...
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2003 г. 22:48 (ссылка)
И как, понятнее стало? (с любопытством)
Ответить С цитатой В цитатник
Zhabulja   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 16:43 (ссылка)
"Кручусь по замкнутому кругу- вот что сейчас.Продолжаю наматывать виток за витком на одном и том же месте.Двигаюсь в никуда, без цели, знаю это, но не могу остановиться. Нельзя мне останавливаться.Без этого я не справлюсь с жизнью."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку