-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Ф10

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lisyona   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 22:04 (ссылка)
господи, какой бред
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 11:17 (ссылка)
А что в яблоках на Ф10 стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 15:25 (ссылка)
Да просто открытые окна уменьшаются и располагаются по десктопу, типа как много экранов в телевизоре. Очень удобно, чтобы понять, где у тебя чего. Ничего особенного, на самом деле, но офигительно приятно, что кто-то же о такой фигне подумал.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 11:40 (ссылка)
Жабенья, честно - даже если бы у меня была возможность юзать такую функцию, в жисть бы не воспользовался. У меня разрешение 1280х1024, и на таскбаре помещаются все-все-все окошки. В принципе, достаточно просто понять, что, где и чего (как правило у меня открыты две копии бухгалтерской проги, штуки четыре экселя, почтовик, штук пять асек и ещё какая-то хрень, вроде фотошопа или дримвывера).

Через жопу - это альт-таб. Вот уж и правда неудобно.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 18:01 (ссылка)
Это индивидуально, наверное. Мне иногда очень удобно, чтоб не листать эти закладочки.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 12:51 (ссылка)
Жабенья, у меня информация одна от другого слишком слабо отличается, чтобы вот так вот всё паркетом.

Таблицы многие вообще только по заголовкам и отличишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 16:41 (ссылка)
Это да. Зато зеленое окно лиру я отличаю сразу. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку