Еще раз на древнюю тему. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ЖабеньяАдреса, пароли, явки? :) Обида происходит из-за отсутствия интонаций - не только сторонние люди не всегда могут понять, шутишь или говоришь серьёзно, но и те, кто знает чуть ли не досконально. Приходится тыкать пальчиком - "видишь, там смайлик". :)
Про обиженных и разоренных можно поподробнее? И желательно с точными адресами, где именно они бродят с тех пор по свету. ))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |