-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про планирование вообще и выбор в частности.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 16:24 (ссылка)
вот я этого больше всего боюсь. Не аварий, пусть железки мнутся, а вот такого дедушку старого сбить.
А еще тяжко с поступками сразу и отношением потом. Сразу мы зачастую реагируем совсем не так, как хотели бы, а время ушло.Я вот машину задела и по газам, сразу, не думая. а потом извелась, но это же потом
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 16:25 (ссылка)
Я читал. )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 16:27 (ссылка)
подумалось смешное, в американском кино ты бы напечатал пачку обьявлений - ищу дедушку,к оторого я тут сбил и расклеил по округе, долго искал бы дедка, а найдя непременно нашел в нем родственную душу и зажил с ним счастливо...
это я так, ни к чему
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 16:27 (ссылка)
вот смешки ваши меня смущают :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 16:29 (ссылка)
Дело даже не в дедушке, a что вот реакция замедлена: можна домой было подвезти... кроме химчистки... А время ушло, поздно сказать, отреагировать... Жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 16:30 (ссылка)
На самом деле, я и думал потом, отойдя, попробовать его найти как-то. ))) Времени не было просто, уезжал.
А чего наши смешки? Очень себе добродушные смешки. )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 16:37 (ссылка)
дело даже не в том, что ты его не найдешь, захочешь - найдешь, очевидно, а в том, что ты ему можешь предложить.Деньги? нужно, но оскорбительно, вероятно он не возьмет, а если и возьмет под взглядом невестки, то оба вы останетесь в неудовлетворенности.услуги по чистке ты предложить не можешь, по покупке еды аналогично :)извиненя все возможные ты принес уже , ну по крайней мере он понял что ты это случайно и тебе очень жаль. Так для чего искать-то?неприятно это
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 16:42 (ссылка)
потому и смешно, что получается кроме родственной души и предложить-то нечего.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 16:48 (ссылка)
В общем, наверное, да. Но чертовски противно на душе.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 16:50 (ссылка)
333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333Тройку заело, сама лезет, пардон и не убирается. Ищи давай. Купи три короб3а вкус3н3я33ш33ек 33333и 33333 333п3риди ка3яться.3 333По3й333му333т3.3 3333
33333333333333
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 16:55 (ссылка)
)))))))))))))))))))
Уже в другом городе, не могу. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 16:59 (ссылка)
Лампа, пей аспирин! Ну разве можно с температурой в лиру лезть?

Жабка, а меня через две недели после приезда в Москву на перекрестке моей нынешней родной улицы. Причем я шла на зеленый, чувствовала свою абсолютную правоту. Ну обматерил меня водитель, наорал и уехал. Я списала это на прописку в Москве.
Хорошо, спортивное прошлое спать ен дает, я сгруппировалась, пока через капот летела, не переломалась, только испачкалась и вообще ему капот помяла. Но до сих пор обидно.

Это так, в ассоциативном плане
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 17:00 (ссылка)
ааа скобка заела!
ты ж вернешься? ну вот. пока он не помер. а то вот моего папу Сарствие ему небесное сбили, вроде ничего, руки-грудь-башка поболели, он никому 3и не говорил, а потом баС и помер. дай бог с твоим дедом всё в порядке. ой блядь страшно всё это. хотя каждому своя история или судьба там. ну так если думаешь об этом3 33- 33333 возьми да съ3е33з3д3и с3пе3Си3аль3н33о33.33333333333333
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 17:02 (ссылка)
попытка номер три.
а хочется деда найти - так и найди. хули париться. и думать о том, что полумает его невестка. я бы делала то, что хочется мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 17:18 (ссылка)
синяя_лампа, 3333 создают красивую иллюзию, будто у тебя озноб и зубы стучат.
Жабенья, не ищи. Пустое. Если не отмазаться — лучше помниться будет.
И вообще решпект.
Ответить С цитатой В цитатник
LisaVasyaPrecrasnaya   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 17:37 (ссылка)
Ну что за идиотизм читать смс-ки за рулем или разговаривать по мобильному...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 17:38 (ссылка)
Сакура, в таких случаях записываешь номер и звонишь куда следует, блин!!! Раз он такая сука неприятная!
Лампа, с ним точно ничего - я его толкнул просто. Если б сомневался - хрен бы уехал просто так, это точно.И вообще, раз Сакурян говорит лечиться - иди, и лечись. И не фиг тут!
Шляп, а решпект - за элегантность в сбивании пешеходов, надо думать? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 17:38 (ссылка)
LisaVasyaPrecrasnaya, я тоже так считаю. Теперь.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 17:46 (ссылка)
а я книжки за рулем читаю, бейте меня, бейте :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 17:51 (ссылка)
Жабенья, решпект за рассказку. Я вот думаю, стал бы я жертвовать жанровой чистотой дневника ради таких историй или не стал бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 18:00 (ссылка)
Шляп, ну мы ж понимаем, что мне особенно жертвовать нечем. Жанровая чистота - не мой конек. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 21:33 (ссылка)
Шляпа_Трилби, ну, я вообще-то болею. пнэумонияя захватила не только верхнюю, но и прочие доли лёгких. красиво, как и всё, ко мне относящееся. но - съела горсть чего прописано - и тройка успокоилась.
Ответить С цитатой В цитатник
IntoTheRainbow   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 01:57 (ссылка)
Жабушка, хорошо, что ты ногти не красишь за рулем
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 08:13 (ссылка)
Кать, а ты откуда знаешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Скрач   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 08:26 (ссылка)
Я мопедиста-пацана чуть не сбил, просто не увидел из-за другой машины. Рванул на перекрестке, а он прям на меня, по главной, тормозит, падает. Мерзкое такое ощущение... Ну перекресток я пролетел, думал не останавливаться. Глядь в зеркало, а он лежит! Бля! Я вернулся, пацан кое-как очухался, мопед его не заводится, у меня ни времени ни денег, чтобы как-то с ним разойтись. А он в шоке, и даже материться не может. В общем он завелся, рукой махнул и поскрипел.

Люди, будьте осторожны!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 08:30 (ссылка)
Похоже, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 18:47 (ссылка)
Жабенья, СМС то хоть про что был?!!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 19:07 (ссылка)
Я бы сильно удивился, если бы после всего еще вспомнил, о чем был смс.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 19:17 (ссылка)
Ну, вот так всегда... Я аварию сделала - слушала Задорнова....
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 20:29 (ссылка)
Тоже неплохо. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку