Меня не бесит. А начинает на жалость пробивать. К человечеству. И к конкретным людям.
Это если не считать опыта проживания с человеком с белкой, кучей погибших по этому дело, пинков ногами -- по той же пьянке и т. д.
А о женщинах вообще речи не было, как мне показалось:-) "Для меня по реакции" -- это подразумевалась моя реакция на выпивших и пьяных.
Видимо, опять "не в тему" я :-)