Ukrainka_z-za_buhra обратиться по имени
Пятница, 18 Марта 2005 г. 16:11 (ссылка)
"одна ласточка не делает весну"... Живя уже 22 года в общении "с вышедшими замуж", могу сказать, что конечно не зная "куда лезем", в своём большинстве намерения были очень даже чистые. Можете представить, что нас исключали из комсомола, после того, как с детства учили, что все люди братья... Обзывали разными неприличными словами, вигоняли с работы наших родственников, а теперь - все очень нас любят и стремятся к нам в гости...
Ведь поскольку наша Родина - Вселенная, мы не выходили замуж за "иностранцев"!!! Мы обьединяли народы!!! (так выспренно, но так говорили в "наше" время, "Ваше" время трудно опрделить, поскольку Вы засекретили ваш возраст... :D)