-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Печальное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гарри_Краннон   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 10:23 (ссылка)
Мораль сей басни такова: выразительные средства имеют разные виды и формы.

Ну в самом деле, как кому удобнее, тот так и излагает свои мысли. Мне например часто проще скрутить фигу, чем полчаса объяснять, что вон та загогулина должна шевелиться внутри другой загогулины как фига в полынье перед носом голодного карпа.

А в некоторых случаях слова и вовсе лишние, но это уже оффтоп.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 00:58 (ссылка)
Нет, Гарри, виды и формы - бог бы с ними. Но содержательность потрясает...
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Краннон   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 17:44 (ссылка)
Жабенья, в данном варианте рассказчику важно было передать эмоциональный аспект, ну так он его и передал...

Печально, что мысли остались за бортом. Это да.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_T   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 19:43 (ссылка)
Часто эти люди просто хотят своё рассказать, но другого человека не слушают. Просто важно, чтобы кто-нибудь на это сказал :"ВАУ..."
Хотя тупо эт всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 00:09 (ссылка)
Гарри, я не уверен, что они там были, даже за бортом. Скорее, это больше напоминало то, что имела в виду Мисс_Т.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку