-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Осмотрелся

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ustrizza   обратиться по имени Re: Осмотрелся Суббота, 02 Августа 2003 г. 18:07 (ссылка)
а еще они делятся на тех, кто
- ходит в лиру на рабочем месте
- из дома
- из всех возможных мест

интересно, что дневники их тоже сильно отличаются. :-))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 18:15 (ссылка)
Как психиатр психиатру, поведайте, чем же! )))
Ответить С цитатой В цитатник
ustrizza   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 18:32 (ссылка)
ну так - в первом приближении
первые - комментируют рабочие проблемы - что сделал шеф, кого съели на обед и т.д.
вторые - обсуждают проведенное время в режиме досуга
третьи - собственную инет-аддикцию, т.е. что бы можно было бы сделать, если бы не сеть. ;-))

да, есть еще и четвертые - философы и литераторы, которые рассуждают на общие темы.

ЗЫ: конечно, это очень утрированный взгляд... ;-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sea_Water   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 18:36 (ссылка)
гм...
Ответить С цитатой В цитатник
Sea_Water   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 18:39 (ссылка)
Сеть привлекательнее вне-сети?

Чем?
Масками?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 18:47 (ссылка)
Мне это не кажется бесспорным, поскольку в рабочий день толпы ходят и говорят непрерывно. Но не сильно заметно, чтобы о работе...
Куда смотрят работодатели - непонятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 18:51 (ссылка)
Маски, по-моему, слишком грубо. Большинство все же придерживается оригинала. Привлекательность же в возможности несколько подшлифовать образ, подкорректировать то, чем сам не очень доволен...
Я так думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Sea_Water   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 18:59 (ссылка)
То есть дневник - это своего рода тренировочная площадка?
Ответить С цитатой В цитатник
ustrizza   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 19:00 (ссылка)
я ж и пишу, что утрирую. :-))
а в рабочее время ходят и домашние, кстати. :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 19:11 (ссылка)
Исходное сообщение Sea_Water
То есть дневник - это своего рода тренировочная площадка?

Ну почему же. Просто немного другая жизнь. Красивше настоящей...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 19:13 (ссылка)
Исходное сообщение ustrizza
я ж и пишу, что утрирую. :-))
а в рабочее время ходят и домашние, кстати. :-))

Конечно, ходят. Я о другом. О том, что тематика не слишком связана с тем, откуда заходят.
Ответить С цитатой В цитатник
ustrizza   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 19:19 (ссылка)
я бы сказала, что ч/з раз. пишут о том, что волнует.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 19:29 (ссылка)
В этом согласен. Как поживает G_i? )))
Ответить С цитатой В цитатник
ustrizza   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 19:39 (ссылка)
поживает... :-))))
G_i? хмы... а вы знакомы? приполном отсутствии ее дневника здесь - интересный вопрос, аданака! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 19:55 (ссылка)
Ну, гадайте, барышня.)))
Я поехал купаться.
Ответить С цитатой В цитатник
ustrizza   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 19:59 (ссылка)
а что тут гадать - бум действовать...
хотя, конечно, поступаете не по-джентльменски. Ответ-то я получу не раньше понедельника. За что такие муки любопытством? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Maximum 30   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 21:55 (ссылка)
Привет, Фрог, привет, милая незнакомая Устрица,
Привет, Морская!
А еще есть плод коллективного творчества, персонажи типа Пруткова...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 22:28 (ссылка)
Может быть, за красивые глаза? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 22:34 (ссылка)
Адресок новоявленного Козьмы не подскажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ustrizza   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 22:58 (ссылка)
2 Maximum 30,

здрасти, :-))

Прутковы - это, кстати, самое интересное. :-))) но вот полноценные, кажется, тут редко встречаются. Правда, у меня в дневнике периодически выскакивает посторонний персонаж - но его инородное тело уж оч. сильно выпирает. :-))
Ответить С цитатой В цитатник
ustrizza   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 23:00 (ссылка)
2 Жабенья,

чьи интересно? где это вы у устриц глаза видели? да и не повод это такие каторги устраивать! :-)) по ходу писания вдруг дошло, что красивые глаза - это достопримечательность жабеньев. :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 23:25 (ссылка)
Достопримечательность жабеньев - это зеленые пупырышки. )))
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 15:31 (ссылка)
Интересно все как... (и призадумалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку