-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Работа с людьми.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вредная_улитка   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 19:21 (ссылка)
О чем вопрос? О хамстве или о причинах, порождающих хамство?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 19:34 (ссылка)
Это не вопрос. Это приглашение порассуждать на тему...
На тему того, например, на что мы сами можем оказаться способны в других обстоятельствах... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Гала   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 08:33 (ссылка)
Нужно иметь склонность к "работе с людьми". Пример из жизни продавщиц: знаю один магазин, где продавщица стоит за прилавком и смотрит оттуда живыми глазами. Ей все интересно. Она не отрабатывает день. Ей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится тут. Может быть ее очередь движется чуть медленней... но она с таким удовольствием отвечает на каждый вопрос, что никто не упрекнет ее в этом. И даже дает советы, и даже делится рецептами и даже отпускает КОМПЛИМЕНТЫ!

Я видела таких кондукторов. Которые развлекают народ шутками и анекдотами, в промежутках рассказывают о погоде и о достопримечательностях проезжаемых мест.

Есть высказывание по этому поводу: "Вы замечали как удивительно красив человек, который занимается СВОИМ делом" А те, что хамят - они просто не на своем месте.
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_улитка   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 10:06 (ссылка)
Для меня самое трудное - не ответить хамством на хамство...Вспыльчивая я и несдержанная...Ежели нахамят - не обижаюсь, а злюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 13:35 (ссылка)
знаешь, я ведь работала продавцом, у людей разное восприятие и в том, что ценник не видят виноват продавец - положи побольше и поярче - увидят...
в общем хамство есть внутренняя готовоность нахамит, нашедшая основания для реализации
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 16:00 (ссылка)
Позволю все же себе не согласиться. Не поверю, что вам, барышня, никогда не доводилось бывать в ситуации, когда вас доводили до белого каления и вы срывались...
Или поспорим просто ради процесса? ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 16:19 (ссылка)
не срывалась ни разу просто потому что считаю это неприемлемым. мой максимум - холодное : ничем не могу вам помочь..." и жуткая злость потом молча :) но не сраывалась :) чес слово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 16:29 (ссылка)
Вот тут я задумался...
Ибо! На этот пост меня сподвигла именно барышня с аналогичным устройством организма. Порой бесит...
Я тут в уголке подумаю, потому вякну чего нибудь, ОК?
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 16:32 (ссылка)
угу, только я в рязань щас, так что только в понедельник отвечу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 16:43 (ссылка)
О! Если вы там не случайно, потом поведаете мне, стоит ли она того, чтоб ехать туда посмотреть.
Проезжая Луховицы, плюньте за меня в речку Вобля!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 16:52 (ссылка)
из поезда плевать затруднительно, а в РЯзань.... тихая она, весьма...
на один деньнормально, на два - скучно
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 17:20 (ссылка)
Ну, тогда хорошо сьездить и отдохнуть. Не скучать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку