-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Отдаленное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Boss_shadow   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 01:07 (ссылка)
Может, и не те ответы, кто знает?
Но если мир на самом деле стал восстанавливаться, чужие непонятные и неинтересные мирки сразу это почувствуют и все равно приблизятся, чтобы позаимствовать целостности и разумности. И это, в принципе, не так уж и плохо.
Потому как, кроме разума, есть еще и способность любить - в этом Вы правы.
Если загрузил - пардон :)
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 01:10 (ссылка)
Мои посты в твоей ленте последние.

Откуда ж ответы? Максимум, на что можем надеяться - это вопрос. Ещё неделя. Через неделю я сменю тематику.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 01:20 (ссылка)
Boss_shadow, да чего там загрузочного! А по сути - я не верю в возможность заимствования. Слишком много разных ответов и разных путей, и шансы на совпадение, на то, что чей-то ответ подойдет твоему вопросу - ничтожно мало. Мне так кажется.
Семерка_Бубён, они последние, но связь ты надумала. ))) Это просто много дней молчания вылились случайно именно в этот момент.
Да нет, как ни странно, и ответы тоже существуют. А вот почему неделя - не понял. Пропустил что-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 01:22 (ссылка)
Жабенья, а я всегда на себя думаю. Эгоцентрик, чего поделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 01:38 (ссылка)
А кто у нас не эгоцентрик?
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 01:39 (ссылка)
Хорошо-то как аватара легла, смачно.

Есть, наверное. Которые читают и ничего не пишут.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 01:53 (ссылка)
Наверное. Они, может, вопросом задаются: "А зачем?"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку