Может, и не те ответы, кто знает?
Но если мир на самом деле стал восстанавливаться, чужие непонятные и неинтересные мирки сразу это почувствуют и все равно приблизятся, чтобы позаимствовать целостности и разумности. И это, в принципе, не так уж и плохо.
Потому как, кроме разума, есть еще и способность любить - в этом Вы правы.
Если загрузил - пардон :)
Boss_shadow, да чего там загрузочного! А по сути - я не верю в возможность заимствования. Слишком много разных ответов и разных путей, и шансы на совпадение, на то, что чей-то ответ подойдет твоему вопросу - ничтожно мало. Мне так кажется. Семерка_Бубён, они последние, но связь ты надумала. ))) Это просто много дней молчания вылились случайно именно в этот момент.
Да нет, как ни странно, и ответы тоже существуют. А вот почему неделя - не понял. Пропустил что-то?