To4ka обратиться по имени
Четверг, 31 Июля 2003 г. 14:33 (ссылка)
А почему одни люди любят Башлачева, а другие Скутера? Почему одним нравится Донцова, а другим Эко? Почему одних тошнит от эскарго, а других от кефира? Почему одни считают отдыхом поездку в лес, а другие Турцию, а третьи -- диван? :-) Видимо все мы складываемся из мелочей. Разных и в разных пропорциях. Не исключается ни возраст, ни начитанность, ни опыт, ни образ жизни, и т. д., формирующие человека.
А с учетом обязательного (за, может, крайне редким исключением) эгоизма человека -- примеряем все на себя.
Не уверена, что высказываюсь по теме, Вами затронутой :-) Скорее по той, которую уловила здесь для себя, опять же :-) Но ведь и Вы не будете утверждать, что все понимаете именно так, как подавал это говоривший/писАвший.
:)