Да ну его, этот Ваш "детский максимализм", нашли о чём жалеть!)))))))) Куда интереснее и ценнее взрослая избирательность в отношениях, основанная на уважении личности, характера, на не тряпок и прочей мишуры. Межа прочим, многие и к старости ухитряются "недовзрослеть" до этого. ))))))))))