-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Никогда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Poltoraki   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2003 г. 00:01 (ссылка)
Ха! Это наверное возрастное :) Меня уж как-то мысль типа этой посещала... Даже в дневник написал: "Интересно, а вот что из нас НЕ получилось?"
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2003 г. 00:03 (ссылка)
Наверняка возрастное. )))
Все равно грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2003 г. 00:06 (ссылка)
Грустно, согласен...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2003 г. 07:52 (ссылка)
У меня было... только не профессии... а этакие картинки.
Никогда не буду просыпаться на трети матрасика в окружении незнакомых людей и завтракать водкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_улитка   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2003 г. 10:52 (ссылка)
Такие мысли посещают всех...Меня радует лишь одно - я свою жизнь разделила на определенные этапы с вполне реальной (я хоть и "барышня", но, увы, в большей мере реалистка) программой... И смотрю - что сделано, что не получилось...Пока итог не очень огорчает... Надеюсь, что и Вы не в особом накладе... А я когда-то хотела стать ветеринаром...и зря не стала...
Ответить С цитатой В цитатник
Louve   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 12:24 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья
Чем-то перекликается с предыдущим. Однажды где-то было какое-то упоминание о летчиках. И ни с того, ни с сего откуда-то из глубины пришло: а ведь я уже никогда не смогу стать летчиком! По здоровью ли, по возрасту – не суть. Важно, что НИКОГДА!
И пошла мысль плясать, кем еще мне уже никогда в жизни не быть. Чего никогда не испытать. Где никогда не побывать. И так далее. Неважно, что никогда и не хотел, и не думал. Просто когда-то была хотя бы возможность захотеть и подумать.
И с каждым годом жизни дверей с возможностями будет становиться все меньше. И только коридор с односторонним движением. И, единожды придя в голову, эта мысль время от времени возвращается. Список того, чего никогда не будет, растет. Пронзительная бесповоротность и окончательность.


Ну, военным лётчиком, может, и не стать. И в гражданскую авиацию, возможно, поздновато. Но можно попробовать
а) заработать на самолёт и летать на нём ))))
б) записаться в авиаклуб какой-нибудь, там можно и без собственного самолёта обойтись ))))))))))
Не отчаивайтесь! )))))))))))))

Мдаа... Шутки шутками, а в общем-то Вы как-то очень сильно правы.....)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлкина   обратиться по имени Re: Никогда Четверг, 31 Июля 2003 г. 13:22 (ссылка)
Знаешь... научиться управлять самолетом, купить его, получить разрешение, вылететь на те просторы, где это делается проще, чем в родной стране - можно... Даже стрептизером в 70-летнем возрасте можно стать... Даже худо-бедно - пусть для себя и узкого круга - но танцевать балетные партии... Все можно... Наверное...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Louve   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 14:03 (ссылка)
Исходное сообщение Ёлкина
Знаешь... научиться управлять самолетом, купить его, получить разрешение, вылететь на те просторы, где это делается проще, чем в родной стране - можно... Даже стрептизером в 70-летнем возрасте можно стать... Даже худо-бедно - пусть для себя и узкого круга - но танцевать балетные партии... Все можно... Наверное...

LI 3.6.05


Говорю же , шутка))))))))))). Однако, если мысль о балетных партиях посетила к семидесяти годам - слава богу, что не сложилось, с этим родиться надо, чтоб без этого - не жизнь! А иначе - только народ смешить ( ну, в лучшем случае, в кордебалете, пятым лебедем в восьмом ряду ))))))))))) Ну, о стриптизёрах умолчу.....))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлкина   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение Louve
Говорю же , шутка))))))))))). Однако, если мысль о балетных партиях посетила к семидесяти годам - слава богу, что не сложилось, с этим родиться надо, чтоб без этого - не жизнь! А иначе - только народ смешить ( ну, в лучшем случае, в кордебалете, пятым лебедем в восьмом ряду ))))))))))) Ну, о стриптизёрах умолчу.....))))))


Но ведь часто бывает... человек еще недостаточно силен внутри недостсаточно доверяет себе и больше доверяет другим для того чтобы заняться тем, что ему в самом деле нравится... Вот это меня всегда огорчает больше всего. Когда делают выбор не потому что это им надо, а потому что кто-то навязал и человек автоматически считает, что это - истина.
Ответить С цитатой В цитатник
Louve   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 18:39 (ссылка)
Исходное сообщение Ёлкина
Исходное сообщение Louve
Говорю же , шутка))))))))))). Однако, если мысль о балетных партиях посетила к семидесяти годам - слава богу, что не сложилось, с этим родиться надо, чтоб без этого - не жизнь! А иначе - только народ смешить ( ну, в лучшем случае, в кордебалете, пятым лебедем в восьмом ряду ))))))))))) Ну, о стриптизёрах умолчу.....))))))


Но ведь часто бывает... человек еще недостаточно силен внутри недостсаточно доверяет себе и больше доверяет другим для того чтобы заняться тем, что ему в самом деле нравится... Вот это меня всегда огорчает больше всего. Когда делают выбор не потому что это им надо, а потому что кто-то навязал и человек автоматически считает, что это - истина.


Права, права, сто раз права........ Печаль и грусть. И жисть поломатая.............
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку