"Да пошли вы..." (Это я не вам!)))) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Вредная_улитка
Жабенья, Вы ставите всегда задачи со многими неизвестными - ведь все зависит от ситуации...
Исходное сообщение Вредная_улитка
Если уж совсем откровенно, то есть и у меня опасение, что самодостаточность грозит превращением в одиночество...но я ведь вредная...по мне :"Голодным лучше будь, чем с кем попало есть, и лучше ешь один, чем вместе с кем попало..."
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |