Жабенья обратиться по имени
Понедельник, 28 Июля 2003 г. 22:12 (ссылка)
Да нет...
Во-первых, про мещан слова сказано не было. И не подразумевалось никак, поскольку в отношении этих людей ничего подобного в голову и не приходило.
Во-вторых, придется просто поверить на слово - не видел я там радости. Видел заглядывание в глаза в ожидании реакции. Что не одно и то же.
В-третьих, я от малознакомых людей, как правило, вообще ничего не хочу. Пока не пойму, что интересно...)))
И, напоследок. В данном случае не кажется мне, что есть смысл обсуждать, насколько я был прав в своих выводах. Даже если бы я ошибался, пост был о людях и взгляде на жизнь, а не о моих ощущениях...
Я так думал... Извините...