Гала обратиться по имени
Вторник, 29 Июля 2003 г. 10:34 (ссылка)
Удивительное дело, причем касается как мужчин, так и женщин в равной степени, каждый выбирает способ жизни по себе. Будто раз и навсегда написанный сценарий. Я знаю женщину, которая из самого чудесного мужчины может сделать лентяя и эгоиста, прожив с ним год. И устав от непосильного бремени семейной жизни, уходит от негодяя, находит другого и все повторяется с дивным постоянством. Причем, прошлые мужчины, расставшись с ней, моментально преображаются с другими женщинами.
Ответить С цитатой В цитатник