Ты знаешь, естественно, легче, когда за тобой все ходят... Потому, что делать тебе ничего не надо. Но я отношусь к другому типу. Как раз к тому, что стискиваю зубы... И молчу. Трудно, признаЮ. Нопо-другому уже не могу: стыдно нюни распускать...
Если чувствую, что неприятности незаслуженные - тогда могу принять не очень назойливое сочувствие... Но если виновата сама - никого копаться во мне не пущу...Перетерплю...